Прочее о городах и странах

Где самое красивое место в России? Куда бы вы посоветовали неприменно съездить?

камчатка
Shevermaa Mongush
Лучший ответ
Тоже за Байкал.
Хотя Хасанский район Приморья покрасивше будет особенно когда лотос цветет
Vadim Petrov
Думаю, таких мест тысячи. Наша страна огромна и красивых мест в ней не перечесть. Такая природа богатая! Не говоря уже о памятниках истории и архитектуры.
Соловецкие острова
Батр *******
И так.. . записывайте.
Берёте авто . Нет? Ничего страшного, возьмёте в прокате и если что.. . вместе с водителем)) )
Запасайтесь мани, но идеальный случай..., если водила при деньгах. С утра пораньше выезжаем из пункта А (нууу, из места проживания, для не понятливых) и двигаемся в пункт Б (это самая дальняя точка России от места проживания, т. е. пункта А. Пояснения даю опять для непонятливых) . Теперь самое интересное. Едем не по центральным автострадам, а максимально просёлочными и т. п.
Вы такого насмотретесь и налюбуетесь.. . Мама мия!! ! Главное - не спешите.. . чаще делайте остановки и.. . любуйтесь.
В подтверждение своих слов.. . Любуйтесь.. . подсмотрел вот таким образом... .

Где-то в Саянах....
Меруерт Исаева ЗдОрово!! У Вас фотографии очень красивые, Вы сами фотографируете?
Добрый день!))
Абхазия.
Меруерт Исаева это же не Россия)))
Черноморское побережье России, Байкал, Камчатка и Горный Алтай.
Леша Зуев
Татарстан, Башкирия и Алтай.
Байкал.. красииииво.. особенно на закате.. проездом была
Кунгурская ледяная пещера
Я бы поехала посмотреть на горячие гейзеры, северное сияние и в Алтайский край
Ирада К
У меня с природой всё в порядке - я хочу в Петергоф. И ещё в Барселону - понравилось там безумно. Хочется поехать туда на месяц и спокойно погулять там.
Горный Алтай....
моя мечта Питер!
Инна Житник
кмв, байкал и камчатка
Viktoria B
В это место я-б не поехал
Это место зовется Жмуть
Там живут российские негры
Но природа - красиво - жуть:)
Батр ******* Тебя сегодня, смотрю, прям прёт!)))
мне лично курган нравится)))) ) фото видела)) ) там основная достопримечательность это прекрасная старинная церковь.. . для меня это один из основных плюсов. у города есть своя культура.... там много красивых мест
Байкал
Алтай, Камчатка, Карелия, Кавказ, Наша страна богата красотой.
Сочи, Краснодарский Край.
да соглашусь. но я живу в подмоскове красиво особенно где нет вип поселков