Прочее о городах и странах
Как вы относитесь к украинским гражданам?
Девушки у них хорошие. Работящие.
Вы знаете, у них есть хорошее воспитание и хорошее образование в массе, но всё в сравнении . По крайней мере медсёстры и врачи украинки не хуже, чем из Казахстана со всей их восточной медициной вместе взятой . А уже запоют и душу отдашь! Отдыхать в Украине одно удовольствие !
Очень милые людишки Умники и умницы
Я гражданин России, к украинским гражданам не отношусь.
Мне на них пофиг. Вот и всё.
Хорошо.
Отношусь к ним самым прямым образом.
Я живу в России. здесь я пересекаюсь иногда с гражданами украины и отношусь к ним сугубо индивидуально - каков человек, таково и отношение. К украинцам в целом и общем, я отношусь по демократически. я их не знаю, но они дружно избирают себе лидера. персональное чувство вызываемое общенародным избранником транспонируется на всех украинцев, в целом, мне их выбор не нравится, а соответственно и люди его сделавшие мне не особо приятны и интересны. в конце-концов я всего лишь порхатый москаль. Житель страны, вроде как, поработившей и угнетавшей украину с доисторических времен.
Как к родным: чем дальше живут, тем больше любим!
Боже, что за вопрос! Люди везде одинаковы.
Пнаехали тут в мой симфежополь!! ! Шутка. Тут их нетути. Одна татарва.
Даа, нечасто такой позитив встретишь к нашему брату. Спс!
да вообщем то никак...
к гражданам никак, а вот к гражданкам очень даже хорошо.
Мы же все православные. Это хохлам надо задать вопрос как они к москолям относятся . Вот и посмотрите кто хороший а кто нет
Отлично я и сама украинка на половинку)