В центре Сиднея.
Агентство BMF Sydney разработало впечатляющую наружную кострукцию обнаженной девушки из 24 000 персиков для рекламы косметики Ella Bache. Слоган рекламной компании: "Skin good enough to eat" ("Кожа такая, что так бы и съел")
http://www.youtube.com/watch?v=bVLkx2zS0G8&feature=player_embedded
Прочее о городах и странах
Где такая Женщина ) которая вся из персиков ???ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРА И ОТЛИЧНОГО ВАМ ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ !!!
Продукция Эллы Баче для всех типов кожи известна во всем мире. У Эллы Bache есть промо-акция, известная как "Кожа настолько хороша, что ее можно даже есть. " Кожа этой женщины составлена полностью из персиков. Это интерпретация вышеприведенной акции марки Эллы Baché's. Приблизительно использовалось 24 000 персиков, чтобы сделать эту скульптуру.
Скульптура установлена в центре Сиднея для рекламы косметики.
Когда кожа так хороша, как настоящий персик, ее так и хочется съесть, особенно если эта кожа 12-метровой обнаженной женщины из тысяч персиков, лежащая посреди парка в центре Сиднея.
Когда кожа так хороша, как настоящий персик, ее так и хочется съесть, особенно если эта кожа 12-метровой обнаженной женщины из тысяч персиков, лежащая посреди First Fleet парка в центре Сиднея.
Агентство BMF Sydney разработало впечатляющую наружную кострукцию обнаженной девушки из 24 000 персиков для рекламы косметики Ella Bache.
Персиковую Эллу ("Ella") создали - сначала в голове - рекламисты агентства BMF, а затем в полистироле и стали - инженеры Studio Kite и Electric Art, для промоакции натуральной професиональной косметики линии Ella Baché. Согласно небольшой making-history инсталляции, прототипом Эллы стала вполне реальная девушка-модель, фото которой было оцифровано и "разложено" на тысячи полистирольных персиков.
нихуя себе вечера я проснулся час назад оО
в персиках. у меня ночь уже