Прочее о городах и странах

в какой стране запрещены атрибуты нового года и рождества

В Саудовской Аравии.
Официально запрещены все атрибуты Рождества и, соответственно, Нового Года. Ни елок в шоппинг-центрах, ни декорации на улицах (хотя в столице и так все в иллюминации по вечерам) . Запрещены здесь не только Иисус, но и Санта Клаус, олени, рождественские гномы и вообще вся рождественская лабудень, включая елку, елочные игрушки, декорация дома рождественской иллюминацией.
Празднование христианского Нового Года в любой форме запрещено. Магазинам, продающим товары с новогодней символикой угрожают жестокие штрафы,
Комитеты Распространения Добродетели и Предотвращения Порока заявили, что их члены будут дислоцированы по всей территории страны с целью недопущения новогодних празднований.
Beka -Kg
Лучший ответ
В КНДР, то есть Северной Корее
Во всех странах исповедующих Ислам .Страны Исламского пояса .(Кавказ и пос. Советская С. Азии - исключение)
Аналогично, как никто в Европе не отмечает мусульманские праздники, так и здесь не отмечают христианские.
Я живу в Иране. Рождество и НГ, прочие праздники отмечают общины христиан и только в своем кругу. Любая пропаганда западных ценностей карается вплоть до высшей меры (Р-ство и НГ) в том числе.
Аналогично, как и в Саудовской Аравии.
Женя Мышкина
11вопрос - ёлочка а кто догадался про 13 вопрос? туплю не могу понять какое число . Ребёнок решил, что это число 20
Журавлиха, ну ты как всегда))))))))) ) :-*
Ага, мы тоже ищем. Спасибо за подсказку.
на 11 вопрос -ёлочка?
Вот, вот)) ) Сижу и тоже роюсь в поиске этого ответа)))
на 3й вопрос в красных шортах
Strelok17 111
Да фактор роста озадачил родителей новогодним переполохом
а кто знает ответ на 9 вопрос
Спасибо за ответы! У меня ребенок в школьной олимпиаде участвует, а я к своему стыду не знала!! ! С Наступающим Нашим Праздником!! !
9 вопрос - ель
как ответили на вопрос 3
спасибо вам.
Саудовская Аравия!
Я тоже делаю эту олимпиаду. если что спрашивайте
саудовскаяравия
Я тоже делаю Новогодний переполох! так в какой странета????
Всем большое спасибо!! ! Ситуация аналогичная - олимпиада, решила проверить себя. но про КНДР не слышила?!.
Fan-Fan Tyul'pan