Прочее о городах и странах

Київстар. Тариф Найкращий

Київстар.
Тарифний план старий.
Приблизно 4 роки тому.
Тариф Найкращий
Скажіть будь ласка, яка ціна дзвінок до Росії чи
Можна дзвонити через *115
На ЮМС (зараз це вже Мтс-України)
На Білайн- України

Будь ласка, не посилайте мене на сайт і інше
Не пропонуйте мені поміняти тариф. А то може вийти не "Найкращий" а "Найгірший"

Мой родной язык-русский, но я специально задала вопрос на Малороссийской мове
Отвечать можете на любом, но я жду ответов только от Украинцев, тех кто любит Украину и внимательно относиться к гостям Украины.
звонки по сети (Киевстар, Djuice)за 1мин. 0.10 грн
звонки на номера фиксированой связи Украины (домашний) за 1мин. 0.85 грн
звонки на номера других моб. операторов Украины (в т. ч мобилыч) за 1мин. 0.85 грн
плата за соединение 0.27 грн
отправка SMS,за 1SMS 0.30 грн
отправка MMS,за 1MMS 0.75 грн
для звонка в россию должна быть подключена услуга стар-свит. в новых тарифах киевстар стоимость звонков на билайн такая же как и на киевстар, потому что последний выкупил этого мобильного оператора.
а по поводу языка, то Артём Харченко имел ввиду ваше заявление о "Малороссийской мове". великорусские шовинисты может быть думают, что такова есть. но во всем мире знают украинский язык або українську мову, но никак не "Малороссийскую мову"
Резван Умеров
Лучший ответ
Гаухар Тлеубаева почитайте комментарий
Colin 22-12-2011 22:04 (ссылка)
Украинцы мыслящие знают, что название Малороссия ни в коей мере не является оскорбительным, ибо изначально означало сердцевину России в отличие от Великороссии - её окраин (подобно понятиям "малая родина" и "большая Родина")..

Не вдаваясь с детали моих личных убеждений и взглядов скажу, что я очень люблю народ, язык. Но увы, каждому языку свое место. И строить из Украины ПУП ЗЕМЛИ - нельзя!
Украина, это очень важная, очень культурная, но все-таки часть России до 1917 года, посмотрите любую карту.
Почитайте Гоголя, который свои дневники писал на русском языке, между прочим.
Вы, Оксана, помните наизусть отрывки из Тараса Бульбы о Малороссии
Украинцы те которые любят Украину не будут отвечать на этот вопрос хотя бы из-за Вашего оскорбления украинского языка.
Тимур Цыбенов
Гаухар Тлеубаева ну, если есть ошибки в языке, то простите, пожалуйста
Но, Вы меня простите, я не могу и Вас серьезно воспринимать
У Вас нет Мой-Мир
У Вас КПД: 8.8% ...
(у нормально отвечающих КПД не менее 20 процентов, у меня почти 50 процентов)
Акгуль Измаганбетова Украинцы мыслящие знают, что название Малороссия ни в коей мере не является оскорбительным, ибо изначально означало сердцевину России в отличие от Великороссии - её окраин (подобно понятиям "малая родина" и "большая Родина")..
Акгуль Измаганбетова Украинцы мыслящие знают, что название Малороссия ни в коей мере не является оскорбительным, ибо изначально означало сердцевину России в отличие от Великороссии - её окраин (подобно понятиям "малая родина" и "большая Родина").
1. звонки в россию с киевстара через услугу "старсвит" начинаются с 015.
Бизнес время - 3 гр, не бизнес (с 20.00 до 8 .00)- 1.50гр)
2. звонить можете и на МТС и на билайн, согласно вашему тарифному плану

3."малороссийской мовы" не существует.

P.S. Подключив акционный пакет "старсвит оптимальный" за 10 гр, получите возможность говорить по 1 гр на Россию в пределах 100мин на месяц (естественно если баланс положительный).