Прочее о городах и странах

Какие города находятся в Англии и Германии?

Novikova Larisa
В Германии - Кёльн, а в Англии - Лондон
Галина Войнолович
Лучший ответ
Открываете карту и там не только буквы, там даже картинки панорамы есть и можно увидеть как выглядит город тот или иной .
Какие там только не находятся... Атлас вам в руки, двоечница вы наша...
Мария Савинова
Так их много
Tokzhanov93
Красивые встречаются, старых много.
Занимательный вопрос.
Англия - наиболее крупная историческая и административная часть Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, страна в его составе, занимающая юго-восточную часть большого острова Великобритания. Население Англии составляет 83 % от общего числа населения Великобритании.
Крупные города: Лондон ( столица) , Бирмингем, Ливерпуль, Лидс, Бристоль, Манчестер и др.

Германия - современное государство в Европе.
В Германии 2063 городов (на 1 января 2012 года) . Из них только четыре (Берлин, Гамбург, Мюнхен и Кельн) имеют население более миллиона человек.
Юля Уланова
А там нет городов.. . там одни хутора
Англия: Лондон (столица), Кембридж (университетский городок) Манчестер (там есть памятник крюку) Бирменгем
Лидс (на восток от Пенненских гор) Ливерпупь (портовый, у впадения реки Мерси в Ирландское море)
Германия: Берлин (столица) Гамбург (на берегу реки Эльба) Мюнхен (административный центр Баварии)
Кёльн (порт на Рейне) Франкфурт-на-Майне (самый крупный в земле Гессен, на реке Майн) Эссен (порт на
канале Рейн-Герне) Дортмунд, Дюсельдорф, Штутгарт, Лейпциг (на реке Вайсе-Эльстер)
Дрезден (порт на Эльбе) Бонн
Юра И
Германия: Лабер, Берлин, Гамбург, Гессен, Бавария, Кельн, Мюнхен, Дрезден, Бонн, Штутгарт, Бремен, Дортмунд, Дюссельдорф, Лейпциг, Магдебург, Нюрнберг, Ганновер, Ингольштадт, Майнц, Аахен, Потсдам, Висбаден, Эрфурт.
В Англии: Лондон, Ливерпуль, Лестер, Бредфорд, Ноттингем
В Германии: Лабер, Берлин, Гамбург, Гессен, Бавария,
Ольга Шнып
В Англии - Лондон, Бирмингем, Лидс, Ливерпуль, Шеффилд, Бристоль, Манчестер, Лестер, Ковентри, Кингстон-апон-Халл, Брэдфорд, Сток-он-Трент, Вулвергемптон, Ноттингем, Плимут, Саутгемптон, Ридинг, Дерби, Дадли, Ньюкасл-апон-Тайн.
В Германии - Берлин, Билефельд, Бонн, Бохум, Бремен, Вупперталь, Гамбург, Ганновер, Дортмунд, Дрезден, Дуйсбург, Дюссельдорф, Кёльн, Леверкузен, Лейпциг, Магдебург, Мангейм, Мюльхайм-на-Руре, Мюнстер, Мюнхен, Нойс, Нюрнберг .