Прочее о городах и странах
Как выдать себя за американку?
Мне нужно знать чем русский отличается от американца чтобы никто в америке не мог назвать меня русской. Только без стереотипов. Мне нужна 100% достоверная информация.
Жевать хот-дог с тупым выражением лица!
да никак, лицо у вас славянское-это сразу заметно, акцент будет в любом случае, чтобы без акцента быть надо жить с детства в штатах- и то не факт что не будет его. Плюс ваше желание проннуться под чужую страну- в американцах такого нет, они уважают традиции тех стран откуда они приехали, а поголовное большинство американцев либо сами иммигранты либо потомки иммигрантов и на ваши слова что вы коренная американка вас просто засмеют-такими только индейцы могут быть
Как правило, выдает акцент. Ну и по-русски "не понимать", даже если тебя обматерили по-русски.
Зачем спрашиваешь у русских? Не противно с нами контактировать? Поинтересуйся у своих новых земляков, американцев, может помогут. Млин, 17 лет живу в Испании, даже в голову не приходило ни от кого скрывать свою национальность, а эти... поколение пепси, одним словом.
эээто не получится. русского за километр видно, даже если он ничего не будет говорить, а просто идти по улице)
Жаль тебя - Чем же тебе Родина не угодила...
улыбайся это главное
Просто надо в совершенстве знать английский язык и не комплексовать
Надо прожить в США лет 10... У вас это не получится. Сразу ни у кого не получится.
Для того, чтобы понять, нужно ею БЫТЬ.
>Только без стереотипов. Мне нужна 100% достоверная информация.
Очень не американская форма запроса информации.
Не американку в Вас распознает любой американец, не обольщайтесь. Равно как и любой русский увидит в Вас русскую. Если бы Вы родились в штатах, или хотя бы приехали в очень раннем детском возрасте, были бы воспитаны в полностью американской семье и говорили бы с раннего детства только на английском - чтобы мозги работали не по-русски, а по-американски, а язык был бы без акцента, то тогда Вы будете походить на американку.
Мне никогда не приходило в голову скрывать, что я русская. Американцам (нормальным) совершенно по барабану, что вы русская. Да хоть кто по национальности, коль на то пошло. Если Вы нормальный человек, приятны в общении, они будут к Вам тянуться именно потомУ, что Вы хороший русский человек. У меня много знакомых, которые гордятся тем, что друзья с русской и считают, что это очень cool, что я именно русская, а не какой либо иной национальности.
Мне попадались русские, но только бабы, мужиков таких не встречала ни разу, которые старались скрыть, что они русские. В частности, они преднамеренно разговаривали со мной на английском, даже несмотря на то, что я поздоровалась с ними на русском, т. к. слышала минуту назад, как они между собой чесали на русском только так. Да хоть бы ещё английский у них был путёвый. Акцент harsh, построение фраз русское и выражение на лице "мы на русский не шпрехен". Неимоверная стремота, если честно. Такие не нужны ни нормальным американцам, ни нормальным русским. Не наши и не ваши - так и болтаются, как гэ в проруби. Оно Вам надо?
Сначала выучить язык в совершенстве, потом изучить традиции, ну конечно купить дом в Америке ну или хотя бы квартиру, затем выйти замуж за американца и уж самое последние прожить там лет 20. Тогда точно никто от американки не отличит)))
ves 240 pauntov,zopa-troe ne obxvatjat, i ne rastaeshsja s gamburgerom
Я живу в США.. .
Когда Американцы со мной знакомится не замечают что я украинка. Говорю я на Английском без акцента. Но потом уже узнают после долгого времени общения.
А на счет вида саянского лица не всегда заметно.
Главное без акцента говорить а все остальное само по себе пойдет. Но чтоб все само по себе пошло, надо пожить среди Американцев, выучить культуру, и т. д.
Живу в США уже 16лет)))
Прикинутся легкомысленной и развязанной