Прочее о городах и странах

А в вашем городе есть совместные закупки? Пользуетесь ими? Действительно ли это так выгодно, как говорят?

Нет, мне не понравилось, это уже прошлый век . А вот на заказ привозят вещи из других стран и много . А тут ЗАЛЕЖИ с барахолки даже по 300 рублей брать не буду .
Девушка, чтобы покупать не знамо у кого, надо иметь мозги хорошие . Купила на дачу ботинки сыну за 300 рублей, так и то дали не тот размер и не тот цвет, что заказывала и ещё пришлось ехать за ними чёрт знает куда через весь город, а если бы дорогую вещь и потом скандалить с ними ?
Пусть я отдам человеку 50 евро, но за приличную вещь и по размеру и по качеству мне подходящую и всегда её продам, если не понравится .
Раньше привозили из Москвы и рубашки и детские вещи, но это через детский форум мы покупали, сейчас через социальные сети и я не стала там брать ничего . А беру через постоянных знакомых, которые визы откатывают Шенгеновские по магазинам, чтобы потом в отпуск ездить и заодно зарабатывают на отпуск .
Павел Никитин
Лучший ответ
Евгений Анатольевич а город-то какой? и кто привозит?
Я тоже слышу про такое в первый раз.
В нашем городе есть ВСЁ в магазинах, зачем покупать с рук. Да здесь в наших краях такого и нет.
Есть магазины "99 cents" и "One dollar", где любую вещь можно купить дёшево.
Mirlan Toktogulov
Наталья Полоник Вопрос относится к жителям России, если вы не поняли. тут народ об безнадеги и наценки в 300% кинулся покупать по предварительному сговору по оптовым ценам, а потом эту партию распределять между записавшимися. )))
Разумеется выгодно. Организаторам.
У нас наверное нет, потому я даже и не знаю, что это такое, "совместные закупки".
Алексей Софиев
В Москве есть, и выгодно всем. Иначе бы не заказывали ничего!