Прочее о городах и странах
Вы ездили в бологое?
Вы ездили в бологое? тверская область? в заозерье, гоголево, ямник, кафтино? опишите ощущения:)
Мой сын только что оттуда вернулся, встречал Новый Год у родственников. У Дома культуры гулянье было, не хуже, чем в других городах! Говорит, очень понравилось. Воздух чистый, озеро льдом покрыто.
Бологое - русь стародавняя и современная.. .
у меня приятельница родом оттуда - катается каждый отпуск. .
http://www.mojgorod.ru/tversk_obl/bologoje/images/m28408n.gif
а я всё больше по Стокгольмам, Бременам, Килям-Любекам.. .Барселона мне очень "рнавится "ещё, летом гуляла по Рамбла, фонтаны там знаменитые, поющие....вечером народ по Рамбла гуляет и - к фонтанам... Днём - к Саграде.. .
А парк Гуэль.. .сказка!
Гауди создал роскошный парк с большим количеством красок, круглых форм, мозаик и прекрасных небольших домиков, которые заставят Вас поверить в сказку. Парк Гуэль является одним из самых уникальных искусственных пейзажей на планете и в 1984 г. был объявлен организацией ЮНЕСКО всемирным достоянием. Главная достопримечательность парка большая мозаичная ящерица, ставшая одной из главных эмблем Барселоны.

А парк Гуэль.. .сказка!

И за каким же х.. . туда ездить? Если Вас интересует Тверская губерняя - я бывал в Тургиново, Торжке и др. Но в Бологом - зачем?
Ездила. Летом
проездом. Между С-Петербургом и Москвой. Озеро Кафтино тоже
"Бологое, Бологое, Бологое... Это где-то между Ленинградом и Москвой? " Да, я проезжала недавно, в августе. Выехала из Москвы, было летнее тепло, а когда поезд пришёл в Бологое, уже началось почти питерское ненастье...
Иногда там бываю.... но без особого желания. есть намного лучше места в Тверской области....
А что Вас конкретно интересует? Природа, быт, люди? Природа обалденная - Озёрный край. Город стоит на берегу красивейшего озера. Бологое - обычный райцентр РФ, не лучше, и не хуже других. В Бологовском р-не больше десятка озёр. Кафтинское озеро - это сказка! Рыбалка зимой и летом. Летом можно на берегу поставить палатку и прекрасно отдохнуть на природе. Зимой можно кататься на лыжах. Что ещё интересует? Выходите на мою страницу.
На поезде мимо проезжал.
Был на турбазе Озерная неоднократно, очень красиво, огромные горы для катания на лыжах и санках, Был на Кафтинском озере ловил угрей очень понравилось. Сам я жил в Удомле. Озерный край!
Дыра!