Прочее о городах и странах
В 20 веке в Москву ездили за колбасой, а за какими товарами ездят в Москву в 21 веке?
И что вообще там есть еще интересного? Где можно погулять там часика 3? Желательно не достопримечательности, связанные с историей.
За книгами. В провинции много товаров для широкого потребителя, а из книг туда доходят в основном детективы и прочая мура. А за серьезными книгами, тираж которых ну 500 -- 1000 экз. нормальные люди едут в Москву.
Влад Овчаренко
И что же это за серьезные книги такие?
за деньгами
За деньгами,,, однозначно )))
А погулять.. В Коломенское езжайте. Там и посмотреть есть что и просто - красиво.
чаще за дензнаками однако
только заработки
за хлебом. на колбасу у людей денег нет в 21 веке! инновации, блин!
За баблом едут.
Ни за товарами, ни за деньгами не вижу смысла ехать. А вот посмотреть там много чего можно) Истории хоть отбавляй.
Мне и в Питере всего хватает. В Москву езжу родственников повидать....
Сейчас в основном гастеры со всего СНГ едут за деньгами т. к. в Москве почему-то за один и тот же труд платят намного больше, чем в среднем по России, а тем более по СНГ.
Ща туда едут за длинным рублем и девочками на ночть
Едут за деньгами.
За культурной жизнью и за зарплатой.
теперь в москву на заработки едут

за тачками отец ездил) ) за Волгами и др. Дешевле потому что. Было.
Посещение театров, выставок, концертов, прогулки по пешеходным зонам с отдыхом в уютных кафе . Ночная жизнь - отдельная тема. Для конкретной информации задайте запрос с ключевыми словами в поисковике.
Кроме того, самое интересное это встречи с друзьями-Москвичами, которые всё это Вам покажут.
В Москву ездят подзаработать, Товара сейчас хватает везде.
Товара много сейчас везде, но шоколад и конфеты, известных кондитерских фабрик, нет в глубинке. Если есть - подделка.
За визами!
наоборот, в Москве все дороже, так как уровень жизни для многих лучше.
На Красную площадь.
Москва-третий Рим, а Питер-город-музей =)
На Красную площадь.
Леонид Некрасов
все правильно но цены на оборот
Алёна Мокий
А самвй дорогой город не Москва, а Хабаровск. И это официальная статистика.
За туманом и за запахом тайги!
за боблом все едут, такого дерьма как хим-колбаса везде валом)))
за деньгами да столицу посмотреть
За редкими породами собак и кошек.
У нас в Москву ездят за деньгами.
В зоопарк сходить
Москва город загадок. Иди куда хочешь. Там всё "очевидно-невероятное". Смысл в том, чтобы видеть это.
щас в москву за наркотой ездят)))
Александр Гудков
Ее сюда везут.
Надежда Сыпачева
да блин куда везут вся московская облостьт ездиет туда на наркотой !
Ни за какими товарами не ездят сейчас.
А интересного в Москве много чего. Например Кремль и Красная площадь, храм Василия Блаженного.