Прочее о городах и странах

Какие места самые аномальные кроме Бермудов?

Любой бар\клуб. Заходишь туда с кучей бабла, а через 2 часа бабла нет, да еще и должен. Аномальное место!
Ирина Лукьяненко(Голишникова)
Лучший ответ
1) Аркаим. Это довольно загадочное место. Прежде всего сюда надо суметь попасть правильным образом. Согласно поверьям в этот мистический город мало просто приобрести билет на автобус или поезд. Здесь гораздо более важен иной аспект - захочет ли это место принять гостя? 2) Башня Дьявола. Этот место находится в американском штате Вайоминг. На самом деле это вовсе не башня, а скала. Она состоит из каменных столбов, которые будто бы сложены пучков. Гора имеет странно правильную форму. 3) Гаттерас. В Атлантике есть немало загадочных и мистических веществ. Одним из них является мыс Гаттерас. Его еще прозвали Южным кладбищем Атлантики. Восточное побережье США вообще довольно опасное для судоходства. Здесь есть острова, именуемые Внешней отмелью или дюнами Вирджинии Дэйр. Они постоянно меняют свою форму и размеры. 4) Молебский треугольник. Между Свердловской и Пермской областями на берегу Сылвы есть геоаномальная зона. Этот треугольник находится аккурат напротив села Молебки. Открыл это странное место геолог из Перми Эмиль Бачурин. Он нашел зимой 1983 года в снегу необычный круглый след диаметров в 62 метра. Вернувшись сюда осенью следующего года, он увидел в лесу светящуюся голубым цветом полусферу. Дальнейшее изучение этого места показало, что тут находится сильная биолокационная аномалия. 5) Чавинда. Это необычное место находится в Мексике. В Чавинде, по верованиям местных жителей, находится "пересечение миров". Поэтому никто не удивляется, что аномальные и мистические происшествия в этой местности проистекают чаще, чем в других местах. В 1990-е годы тут произошел нашумевший случай. 6) Пояс дьявола — пять равноудаленных друг от друга крупных аномальных зон Земли, расположенных вдоль 30 градуса северной широты: Бермудский треугольник, Море дьявола, Гибралтарский клин, Афганская аномальная зона, Гавайская аномалия. Гипотезу о существовании связи между этими зонами выдвинул американский гидробиолог Сандерсон в 1968 году. 7) Одно из самых известных - Пермская аномальная зона (М-ский треугольник) . Большой интерес уфологов вызывает Воронежская аномальная зона - так называемый Желтояр. В Волгоградской области расположена Жирновская аномальная зона. Ее отличительная особенность - частое появление "трехзвездных" НЛО и шаровых молний. Вообще Волгоградская область щедра на аномалии. Здесь находится Медведицкая гряда, где ежедневно шаровые молнии летают по одним и тем же маршрутам. Возле села Пограничное на севере области шаровые молнии нападают на пастухов, а на юго-востоке расположено село Лебяжья Поляна, во всех домах которого регулярно наблюдается полтергейст.. . 8) Неподалеку от Нью-Орлеана находятся болота Манчак, которые еще известны под названием «болота призраков» . Существует легенда, которая говорит о том, что болото это проклято. А прокляла его Королева Вуду, которая попала здесь в плен еще в начале прошлого века 9) Лысая гора в Киеве. 10) Ловушка дьявола – одно из аномальных мест в Италии. 11) Сивиньские овраги в Краснослободском районе Мордовии, 12) БЛУДНОЕ МЕСТО — старое название аномальных мест, где возможны самые невероятные происшествия, 13) ВОДЛОЗЕРО — возможное место обитания странного неопознанного существа в Карелии. 14|) УБАР — легендарный и удивительный по своей истории затерянный город, погибший от неведомой катастрофы. Убар всегда считался литературной выдумкой, но в 1990 году археологи из США обнаружили в песках Омана странные развалины многочисленных башен, построенных 4500 лет назад. 15) Курганы Кахокии. 16) пирамиды Йонагуни. 17) Линии Наска. 18) Гозекский круг в Германии.
Ice Boy Is Searching
Россия....
Как-то так