Прочее о городах и странах

где девушки красивее , у нас вРоссии или в Европейских странах????

В каждой стране есть девушки красивые и не очень.
Еркин Моллахаджиев
Лучший ответ
В России лучше всех!!!
Slonik Dem
Наши вне конкуренции!! ! Россия!!!
Elena Вильгельм
наши!
Украина... .

В России самые доступные
Существует мнение, что русские женщины самые красивые. Хотя красота - понятие необъяснимое.
Nedim K?l?c
Наши лучше, хотя и не все красавицы. А европейки почти все страшненькие.
У нас однозначно! В Англии вообще как обезьянки все, страшнее войны, если красивая, значит русская
на пляжах Майами.. там весь мир... выбирайте..
Jurii Zabelin
там лошадки и коровки с исскуственным выменем
В России девушки и женщины больше следят за своей внешностью, а соответственно они более привлекательны.
Самые красивые девушки живут в Новосибирске
В России однозначно!! ! В Европе тоже есть, но не столько сколько у нас и красота у них другая.
Не красивых женщин НЕ БЫВАЕТ!!!!)))))
Erlan Aktaubaev
Говорят, самые красивые дети рождаются от смешанных браков, так что раз в России живет полно национальностей, то наши девушки самые красивые:)
Когда ко мне за рубежом подошли немки они задали вопрос от куда я: из России или из Польши?)))).... вывод напрашивается сам собой)))...
в Дальнегорске (Приморье)
konechno v Rossii, daze Golivud zaviduet russkim devuchkam.
Eto tochno, poverte
В Перми
Sanek =(
ну я же в России живу .От сюда вывод, что красивые девушки в России
Безусловно у нас в России, что за странный вопрос!
на чукотке красивые и богатые!
Конечно же у нас! здесь можно наслаждаться огромным разнообразием и экзотикой
однозначно у нас
самые страшные это француженки! остальные красивые
Я подтверждаю ответ марины"Не красивых женщин НЕ БЫВАЕТ!!!!))))) "
Каждая по своему красива!!! !
У нас красивее, у них ухоженее.
Aleksei Muravev