Прочее о городах и странах

собираюсь в питер, что нужно взять собой, я еду автобусом

Зонтик (ночью был дождь) , а так тепло, где то +28
Алина Ячменева
Лучший ответ
Таблетки от глупости, сегодня у нас опять с моста машина свалилась с туристами, мост был разведён, нет они на полной скорости решили проскочить, трюк не удался, оба трупы . Ещё и гроза страшная была ночью, как будто кто то из богов гневался сильно . Тут и красиво ив то же время не нужно забывать, что кругом вода . Про ватник и сапоги - не знаю, ну если куда в подземелье собрались или в пещеры Саблинские, а так на Невском проспекте такие моды ходят, что тебе Парижанки !

http://www.tv100.ru/news/s-liteynogo-mosta-v-nevu-ruhnul-avtomobil-passajiry-pogibli-59646/
О серьезном происшествии в центре Петербурга. Около трех часов ночи «Тойота» , пробив ограждение, рухнула с разведенного Литейного моста в воду. Подробности аварии пока устанавливаются. Ночью поиски машины вынуждены были остановить из-за сильной грозы. В момент аварии в салоне находились два человеке, оба они погибли. Людей уже достали из машины. Но тела до сих пор лежат на набережной. Остается только удивляться неуважительному, если не сказать варварскому отношению к мертвым в городе, который претендует на статус культурного центра не только страны, но и Европы. Также накануне две машины едва не оказались в воде канала Грибоедова. Автомобили пробили ограду моста и едва не рухнули вниз, повиснув над водой передними колесами.

на стадионе Метрострой наоборот было красивое сумасшествие - люди красили друг друга и самих себя
http://saint-petersburg.ru/m/311741/
Если сегодня на улицах вы встретили измазанных краской людей, знайте — это участники Фестиваля красок "Холи". Около 7 тыс. человек собрались сегодня на стадионе "Метрострой", чтобы впасть в детство — веселиться, обмазываться краской и поливать друг друга водой.

Изначально Фестиваль красок "Холи" появился в Индии и символизировал собой начало весны. В последнее время этот праздник стал популярен в ряде других стран, таких как Соединенные Штаты Америки, Англия, Нидерланды и другие. В этом году Фестиваль добрался и до России. Сегодня цветное буйство побывало в Северной столице.

С 15:00 до 17:00 продолжалось массовое безумие: тысячи людей веселились и словно дети обливали друг друга краской, подбирались исподтишка и пачкали друг друга с ног до головы, стреляли друг в друга из водных пистолетов, обливали ведрами воды. Все желающие смогли сделать себе боди-арт, рисунки хной, аквамакияж на лице, оставили свой след на стене мира и приняли участие в мастер-классе по индийским танцам.
пуховку, сапоги, кеды, тапочки, шорты, плащ, зонтик, душевую кабинку и биотуалет
бронежелет. на ленинградке стало опасно. и шлем не помишает.
Ну смотря на сколько дней, или вобше на всегда. Ну если как туризм )) Тогда одежду лёгкую, зубную пасту, туалетную бумагу, палатенце, продукты. И деньги на всякий