Прочее о городах и странах
На каком этаже вы бы хотели жить и почему?
хочу 4-й, а живу на 6-м) )
в небесах
2 - 7 этажи. Жили уже на первом этаже, больше не хочется.)) )
На седьмом тоже жили, всегда казалось, что это не так уж и высоко, особенно когда смотришь вниз из окна. И выше не хочется - мало ли, лифтам не доверяю...
На 2, где и живу. На 1 проходной двор, а если слишком высоко, то при поломке лифта к примеру с тяжелыми сумками по лестнице.. . Нет. Оптимально 2-3 этажи.
меня и второй этаж устроит, но собственного дома.
на первом, в собственном доме) . Потому что уютно было бы
чем выше тем лучше, на последнем. Сейчас на 10 живу, люблю высоту и что бы никто надомной не жил.
Живу на 18 том. Целую минуту в лифте еду. Люблю 2 этаж.
я хочю на 15-20 этаже)))
я б хотел на 50+ ну даже точно не знаю что бы видеть облако очень хочется
Этаж 7-й, но меня и мой 5-й устраивает.
3.И живу на нём :-)
если 9этажный дом то 5-6 этаж.... лезть до него трудно недоброжелателям) и если чтото жестокое упадет на крышу до до меня тоже долеко будет)) ) короче полная безопастность ) почти
На первом! Просто нравится.
на 2-ом, быстро подыматься и не самый низ.