Прочее о городах и странах
Что хорошего в россии? Один иностранец хочет поехать в Россию, что мне о ней хорошего расказать ?
У нас очень красиво! Да и люди хорошие (таких большинство) . А еще говорят, что в России самые красивые девушки!))
А неужели нечего? Ужас !!!
Я бы не стал начинать с показа зимой, пусть сначала летом приедет, так он лучше всё узнает и осмотрит. Я бы показал Сочи, иностранцев бы вшторило, он же ожидал бы медведей и ёлок, а тут пальмы и море, потом Москву и Питер.
скажи, что для тебя здесь хорошо, что тебе нравится
Россия -самая большая в мире страна. И самая холодная в мире.
Одна из самых богатых по природным ископаемым стран в мире.
Здесь живут люди более тысячи разных национальностей, и разных вероисповеданий.
Города, которые стоит посмотреть -Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, города, входящие в "Золотое кольцо"-здесь много музеев и древностей, и есть что посмотреть.
Я обычно говорю что Россия им очень понравится потому что это совершенно другой мир чем Америка или Канада. От впечатлений они могут совершенно обалдеть и потерять голову, поэтому я предупреждаю их неукоснительно соблюдать всего 3 правила и поездка станет для них незабываемым праздником.
Вот эти правила:
1. Не пей с русскими.
2. Не доверяй доступным красивым девушкам.
3. Держи свои документы и деньги как можно ближе к телу.
Вот эти правила:
1. Не пей с русскими.
Россию умом не понять....
об искусстве, литературе, живописи, что нечего рассказать?? ? да много всего
про зиму расскажи про дороги не корми колбасой сосиськами а то привыкнет и не захочет к мамке своей сьездить.
Водка и матрёшка! Открываешь вторую, а там-новая!!!
расскажи про зиму, про зимние праздники наши и т. д. о традициях расскажи, и т. д и т. п.
Скажи ему что Путин стареет!
скажи то что у Вас люди все приветливы и доброжелательны, помогут, подскажут если что-то пойдёт не так.
Прочитала все ответы и такое ощущение, что совсем не о России идет речь. Нет в ней ничего хорошего.
скажи что у нас много блядей, иностранцам вообще бесплатно по-любви дают
Мы живём в самой лучшей стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Ведь только у нас.. .
("Наша Russia")
Скажи ему про красивую природу, великолепную культуру, великие победы!
Про самых красивых женщин на свете (которых много)!
("Наша Russia")