С озерами, болотами, лесами и маленькими районными городками, где ночью на небе видны звезды, а снег белый-белый.. .
Там попутный ветер нежен, чист и ласков,
Чувствуется в нем дыхание весны!
Лельчицы и Лепель, Городок и Браслав -
Искренное сердце маленькой страны... .
Аромат пьяным запах трав напоит,
Там на небе звезды по ночам видны
Кобрин и Пружаны, Мядель и Воложин -
Искренное сердце маленькой страны...
Прочее о городах и странах
с чем у вас ассоциируется Беларусь?
Природа, чистота, уважение к человеку, забота о ребенке, Песняры, недорого, нет "халяве", за все приходится платить, не можешь залатить-не получишь, чисто, красиво, люди любят свою страну.
Natalie (Пономарева)
Нет у нас щас уважения к человеку (((((
Не богатые, большей частью зомбированные (или запуганные) люди, которыми кукловодит Карабас-Барабас. Ни каких перспектив роста, стогнация. В далекой перспективе при сохранении курса - экономика станет как на Кубе.
С ближайшим белорусским посёлком Езерище. ) Он от нас в 20 км.
С одним очень хорошим человеком, который встретился мне по жизни: ) (не Лукашенко)
Natalie (Пономарева)
Хорошо, что пояснила ))))
Это моя Родина
Альфия Клишина
А что с ней?
С Советскими временами (в хорошем смысле этого слова) . С трудолюбием и порядочностью людей, порядком (спасибо батьке)!
Миляуша Шафикова
ну-ну((((
с диктаторским просоветским режимом фанатика и колхозника лукашенко который отгородился от всего мира железным занавесом! бедные белорусы!
Aidar Eraliev
лучше себя пожалейте.
Брест
Картофель, трактор "Беларус", да Бацька
С "Песнярами"
с трактором)))
C "Ляпис Трубецкой" и натуральной хозпродукцией.
КРАЗ, БЕЛАЗ? и БАтька, который назвал своим именем министра ИН, Дел Германии. С бардаком и беспределом? Нищетой?
Леонид Шутиков
От имени всей Белоруссии и завода МАЗ спасибо за подарок нам Кременчугского завода, что на Украинке.
со светлыми, чистоплотными, спокойными, естесственными людьми, и в отличие от россиян, без грусти в глазах ;), возможно это от того, что на момент моего знакомства с ними они находились за пределами Беларуссии ;)
Картошка сало Лукашенко чарка переполненные тюрьмы и недовольные люди
Миляуша Шафикова
К сожалению это так ((((
с картошкой та батьком Лукашенко
Раньше с бульбой - теперь с Батькой !)
Дай Бог ему здоровья!)))
с Беларусью
С Брестом
с картошкой
С ...коноплёй