Прочее о городах и странах

Москва каких годов Вам ближе всего и почему?

Мне ближе всего Москва нынешних годов, потому что она чистая, общественный порядок поддерживается лучше, все фонари всегда горят, а в новых домах стало можно кое-как жить, а не пить кофе в кухнях по принципу "двое еще сидят, а третий уже на цыпочках". Вода нормально течет, электричество не гаснет по пять раз в неделю.
Другое дело, что теперь по улицам приходится на цыпочках ходить (а иначе все не поместимся) , да по улицам по стеночке жаться (парковки) , да в метро каждое утро и вечер - штурм Брестской крепости при влезании в вагон. Ну, это уже издержки мегаполисной жизни.
Конечно, Москва моего детства мне дороже всего (70-80-е годы) , было отстойно, но дети особо не привередливы и не замечали этих неудобств. Сами себя развлекали. Однако я очень рад переменам, которые произошли (исключая толпы).
Марина Зима
Лучший ответ
Никаких! Не люблю Москву (народу много)! Что мой ответ не понравился. сразу 1 лепиш! А нахрена тогда вопрос задавал!? Я тебе чесно и ответил (вот из за таких как ты Москву и москвичей не любят!) .
А так ты оказывается всем 1 лепиш!
НУ И СУКА ЖЕ ТЫ !
60-70, все как-то наивно и невинно )))
Islam Alumov
Упаси Господи от близости к Москве. Любых годов.
Мишаня Мишаня
Она мне не ближе и вообще я чихать на нее хотел!
Natalia Munteanu