Прочее о городах и странах

Почему русские и украинцы немогут дружить ?

все люди дружат друг с другом.
Во вражде только политики.
Улька Красатулька
Лучший ответ
Бред сивой кобылы...
обычные люди проблем не испытывают, не смотря на все попытки политиков

http://langust.ru/news/27_04_11.shtml
http://langust.ru/news/28_02_12.shtml
http://langust.ru/news/28_06_12.shtml
В своем уме то???
с чего бы?!
Oskar Isaliev
троллишь?
кто это придумал, ну если не брать явных украинских националистов на западе где просто политика а взять например простых украинцев то могут.
Н7
Нон 777
ну почему не могут? некоторые даже по 20 лет друг с другом спят... и счастливы
могут. Наверное менталитет хуже, чем у стада: пастухи херовые - стадо разбрелось, а потом их волки грызут.
PS есть у нас неподалеку поселок, основаный хохлами еще до революции. Там даже казахи на украинском разговаривают, и ниче, никто и не смотрит, кто у тебя предки и где историческая родина. Просто никто не мешает жить. Если бы этот поселок размером был в масштабе небольшого государства и попал бы в зону чьих то интересов, сразу бы там "москали" и "хохлы" пересрались.
Тигра Тигрюлин
Я простой русский украинец. Часто слышу, что русские- лентяи и пьяницы (бред, конечно. я родился в России- у меня там родственники и друзья) . В свою очередь, в Украине не хватает работы и украинцы, приезжая в Россию, работают за те деньги, за которые русский не будет. На самом деле Вы неправильно спрашиваете- уродов в каждой стране хватает. США и латинос к примеру.
Ольга Ляхова
Могут. Много же родственников живет так по разным странам
Julia Komissarova
русские любят пить, а украинцы закусывать
не надо путать политику некоторых отдельно взятых слабоумных людей у власти и взаимоотношения простых людей
Miras Nasipkaliev
конечно же из за газа, а точнее цены на него
Бред, у меня друзья русские, поляки, немцы, девушка москвичка... и никаких проблем нету, ни ссор ни споров...
Ludmila Topilina
Я думал украинцы и русские - это одно и тоже, разве нет?
Бред! Народ то один.