Прочее о городах и странах
А правда ли что всреднем, немецкие мужчины на порядок выше чем русские?
В России последнее время вообще одна мелочь пошла (в смысле роста у мужчин) . Не знаю отчего зависит это, но это горькая правда. Сейчас дай Бог выше 170 кого-нибудь встретить. Хотя вот у девушек почему-то наоборот, среди моих знакомых одни дылды (в хорошем смысле) , выше 175 точно. Вот такая грустная загадка.
Дмитрий Кузнецов
Согласна! Короткий мужик нынче пошёл. Муж слава богу высокий попался 185. просто подруга из Германии говорила, что немцы высокие вот я и подумала действительно ли это так или ей попадались такие. просто не первый раз слышу, вот и стало интересно.
в Сибирь езжай, там метисы все высокие и здоровые, смешанные расы, немцы - чистой расы после наших там войск быть не может, девочка, учи историю - где побывали русские войска ...
Не в медицине дело, немки хорошие матери ...
самые высокие в Европе-это норвеги
И толще, правда.
и правда выше (но не на порядок)) , ухоженные и здоровые) Увы, уровень медицины в России не на один порядок ниже
На какой порядок! думай о чем мелешь. Замомни двоечник: на порядок - это в 10 раз, на два порядка - это в сто раз. Ибо: порядок - это степень принятой системы счисления (в нашем случае десятичная) . Ты еще насмотришься ихних фильмов о сантехниках и напишешь, что и письки у них на два порядка длиннеее. :-))))
Дмитрий Кузнецов
Не придирайтесь к словам, нечего ответить - не отвечайте, я не просила критиковать.
Ну и где тут на порядок выше? (Берлин)

То что на порядок это точно не правда. Таких высоких людей нет
Сколько немцев видел, в основном они среднего роста. Так что вряд ли вообще выше.
Разные бывают, как и в России. Хотя что -то в этом есть, высоких немцев и немок достаточно много.
Это в каком плане"на порядок выше".Конечно неправда))))))))))
нет, и даже иногда ниже
да
наобборот часто ниже