Прочее о городах и странах

А правда ли что всреднем, немецкие мужчины на порядок выше чем русские?

В России последнее время вообще одна мелочь пошла (в смысле роста у мужчин) . Не знаю отчего зависит это, но это горькая правда. Сейчас дай Бог выше 170 кого-нибудь встретить. Хотя вот у девушек почему-то наоборот, среди моих знакомых одни дылды (в хорошем смысле) , выше 175 точно. Вот такая грустная загадка.
Салима Садыкова
Лучший ответ
Дмитрий Кузнецов Согласна! Короткий мужик нынче пошёл. Муж слава богу высокий попался 185. просто подруга из Германии говорила, что немцы высокие вот я и подумала действительно ли это так или ей попадались такие. просто не первый раз слышу, вот и стало интересно.
в Сибирь езжай, там метисы все высокие и здоровые, смешанные расы, немцы - чистой расы после наших там войск быть не может, девочка, учи историю - где побывали русские войска ...
Не в медицине дело, немки хорошие матери ...
Евгений Мазук
самые высокие в Европе-это норвеги
И толще, правда.
Андрей Шкир
и правда выше (но не на порядок)) , ухоженные и здоровые) Увы, уровень медицины в России не на один порядок ниже
Лиля Ахметова
На какой порядок! думай о чем мелешь. Замомни двоечник: на порядок - это в 10 раз, на два порядка - это в сто раз. Ибо: порядок - это степень принятой системы счисления (в нашем случае десятичная) . Ты еще насмотришься ихних фильмов о сантехниках и напишешь, что и письки у них на два порядка длиннеее. :-))))
Дмитрий Кузнецов Не придирайтесь к словам, нечего ответить - не отвечайте, я не просила критиковать.
Ну и где тут на порядок выше? (Берлин)
Аршак Григорян
То что на порядок это точно не правда. Таких высоких людей нет
Михаил Крайний
Сколько немцев видел, в основном они среднего роста. Так что вряд ли вообще выше.
Разные бывают, как и в России. Хотя что -то в этом есть, высоких немцев и немок достаточно много.
Это в каком плане"на порядок выше".Конечно неправда))))))))))
нет, и даже иногда ниже
да
Boxing Fight ))))
наобборот часто ниже