Прочее о городах и странах

Любопытно: А можно ли если интернациональный брак, назвать ребёнка русским именем и допустим.. немецким? Двойное имя?

И если ли страны в которых нельзя давать двойное имя?
Лилия Кузина
Можно.
Назовите библейским именем, они есть во многих языках, ниже список :
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Библейские_имена

Для примера " русское " ( по происхождению еврейское ) имя Иван, по немецки - Ханс : https://ru.wikipedia.org/wiki/Иван

Стоит ли давать ребенку двойное имя? : http://www.nazovite.ru/rznoe/15823.html

Двойные имена: зачем и почему? :
Источник: http://www.materinstvo.ru/art/1257
Мнения интернациональных семей :
Materinstvo.ruhttp://www.materinstvo.ru/art/1257
Аргумент Dmitriy
Лучший ответ
Назвать двойным именем можно. Но немецкие имена пишутся латиницей, а у него будет созвучное с немецким имя на кириллице.
В большинстве стран можно давать двойные имена, а также два или три разных имени. Происхождение имён занчения не имеет.

В мусульманских странах детей можно называть только арабскими именами.
Даша Беличенко
Моя знакомая замужем за финном, сына зовут Юкка Виктор
Наверно, можно. В Греции это вообще очень распространненое явление. Есть даже имена, которые в себе заключают два имени, например, МариАнна, Василена (василики+Елена), ГеоргиАнна, ИриАнна, МагдаЛена, Илианна (илья+Анна)...
Но мы выбирали имена девочкам, которые были бы приняты в обоих странах)
Rustam Ibragimov
собственно, многие имена не будут ни русскими, ни немецкими, а будут христианскими еврейского, греческого или латинского изводов.

Например, если назвать человека Матиас-Александр, то это на самом деле будет ни рыба, ни мясо.
гавриил-йоханнес
зачем только над ребёнком измываться?
полно имён, которые в разных странах звучат одинаково:
александр, максим, пётр, николай, никита, марк, лука, степан, денис,...
Людмила ***
как раз плюнуть, вы можете взять любое имя, поменять свою фамилию на любую
можно.... у Киркорова дочь Алла-Виктория
Sugurbekova Bagila
Хорошего дня

Вам нужен срочный кредит, чтобы решить ваши финансовые потребности, мы предлагаем кредит в диапазоне от $ 5,000.00 до $ 10.000.000,00 Макс, мы надежный, эффективный, быстрый и динамичный, со 100% гарантировало Мы также выдает кредит в (евро, фунты стерлингов и доллары .) Процентная ставка, применяемая ко всем кредитам составляет (2%,), если вы заинтересованы вернуться к нам через (MRFAVOURINVESTMENT@USA.COM ИЛИ MRFAVOURINVESTMENT@OUTLOOK.COM):

Оказываемые услуги включают в себя:

* Home Improvement
* Inventor кредиты
* Автокредиты
* Задолженность Консолидация займа
*Кредитная линия
* Второй кредит
* Бизнес-кредиты
* персональные кредиты
* Международные займы.

Благодарю.
Г-н Генри Favour