Прочее о городах и странах
как бы отнеслось США, если бы франко-майдан против англо-американских "кацапов" начался бы в Канаде?
и южные территории англо-язычных канадских городов захотели бы присоединиться к США? а ФСБ РФ сидело бы в Торонто и консультировало канадцев как им справиться с США? ВОПРОС ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ, НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ реальных фактов. просто представьте Такую ситуацию!
Канаде к США не нужно присоединяться - она итак колония.
канада и сша друг друга мягко говоря подзуживают, сомневаюсь что канадцы побежали бы присоединяться к сша- у них много благ о которых в сша пока что понятия не имеют- поэтмоу вопрос ваш изначально не в тему
давно бы уже бомбочками усмерили
а ты догадайся - англо-саксы целую расу на оккупированном континенте уничтожили!
Так в Канаде поднимался такой вопрос уже. Об отделении Квебека. И референдум был. Разница, и СУЩЕСТВЕННАЯ разница, что референдум проводился Канадой, а не соседним государством, готовился, планировался долго, несколько лет, проводился честно и не под прицелом иностранного оружия.
И с небольшим перевесом голосов в Квебеке порешили не отделяться. А если бы большинство проголосовало бы за отделение, ЕСЛИ БЫ, то и отделение, юридическое отделение, делалось бы несколько лет с соблюдением всех международных законов и прав человека.
Основная ваша шутка -- о том, что ...ФСБ РФ сидело бы в Торонто и консультировало канадцев как им справиться с США? ....совершенно не реальна. :)))) Это вы каких-то шпиЁнов и резидентов российских разведок напридумывали ? :))))))))
Даже смешно представить, что на территории Канады появится хотя бы один человечек с оружием в военной форме без опознавательных знаков и документов.:)))))))))))))))))))))))) ) Не в глухом подполье, а на улице :))))))))))
Усмерили бы их.