Вам пришло так называемое "нигерийское письмо", если в поисковике наберете, то найдете много информации по этому виду мошенничества.
"Нигери́йские пи́сьма — распространённый вид мошенничества, получивший наибольшее развитие с появлением массовых рассылок по электронной почте (спама). Письма названы так потому, что особое распространение этот вид мошенничества получил в Нигерии, причём ещё до распространения Интернета, когда такие письма распространялись по обычной почте. Однако нигерийские письма приходят и из других африканских стран, а также из городов с большой нигерийской диаспорой (Лондон,Амстердам, Мадрид, Дубай). Рассылка писем началась в середине 1980-х гг. В 2005 году нигерийским спамерам была присуждена антинобелевская (шнобелевская) премия по литературе.
Как правило, мошенники просят у получателя письма помощи во многомиллионных денежных операциях, обещая солидные проценты с сумм. Если получатель согласится участвовать, у него постепенно выманиваются все более крупные суммы денег якобы на оформление сделок, уплату сборов, взятки чиновникам, и т. п.. "Некоторые варианты писем: Письмо якобы от дочери убитого повстанцами политика, которая якобы находится в лагере беженцев и просит помочь ей оттуда выбраться, для чего опять-таки требуются банковские операции. Письмо о вакансии за рубежом, но перед выездом надо оплатить разрешение на проживание и работу. Жертве посылается письмо якобы от имени адвоката дальнего родственника жертвы. Сообщается, что родственник погиб в авто- или авиакатастрофе, и жертве полагается солидное наследство. Для перевода наследства мошенники требуют сообщить информацию о своём банковском счёте.
И так далее. . Вариантов масса)
Прочее о городах и странах
пришло письмо по почте, як. из африки. говориться, что мой о-фамилец погиб в а/катастрофе, ищут наследника. Что скажете?
оно каждому второму приходило
Ну развод это...
В спам, больше нечего сказать!
Мне год назад такое приходило. Что то у них фантазия не работает. Хоть бы что то новое придумали.
нигерийский развод в ответном письме пошли их на хуй
Ленка, такое впечатление, что ты с Марса и совсем недавно, - это чистой воды (просто кристально чистой) развод. Плюнь слюнями и забудь.