Прочее о городах и странах

Ненавижу Москву.

Ублюдочный город с ублюдочными людьми хамами, Плюс везде мошенники-работодатели. Все куда то несутся, будто там золотые горы. Исторической Москвы нет, одни бетонные новостройки. Не город, а транспортный перевалочный пункт, Столица работорговли. Столица амбициозной рабоимперии.
От того, что ты ее ненавидишь, ей ни холодно, ни жарко. Ты похоже ничего кроме метро и вокзалов в Москве и не видел. Москва прекрасна, просто надо места знать Не повезло тебе, не расстраивайся, собери волю в кулак и пробуй еще. Терпение, мой друг, терпение, трудности есть у всех. Плавали, знаем. Еще покоришь Москву! Просто сделай передышку. Удачи тебе. Я сам приезжий).
Максим Фомин
Лучший ответ
согласна, тяжелый город, работать там можно, жить-нет
Эркин Сыдыков
Ну и уезжай обратно в свою деревню и сиди там тихо. Какого чёрта в Москву припёрся, если так ненавидишь?
Какая глупость несусветная.. . Возьмите любую столицу мира... Там тоже самое лишь с малым исключением. Если Вас где - то киданули, то это не повод хаить всё и всех... Просто надо быть умнее...
не нравится - уё и не занимай чужое место
А я - люблю Москву.
Руслан Кираев
Ну о работорговли и рабоимперии. Припахивает руссофобией
Ирина Бергман
У очередного провинциального быдла пукан рванул!
Ro
Roxana
тем кто умеют "крутиться" в этом городе с вами не согласятся.
Ну а в прицепе так оно и есть
Cергей Никитин
ага
Сила Воля
Не нравится не едь, делов то. Мне Москва тоже не травится но я её не обсираю потому и не рвусь туда, хотя и живу недалеко.
взгляд с вашей личной оптики
Согласен
Везде есть хорошие люди. Важно уметь их найти, разглядеть и не упустить. А самое главное оставаться самому порядочным человеком в не зависимости от ситуации и места жительства. Добрые, хорошие, порядочные люди притягивают друг друга!