Прочее о городах и странах

Кто был в Морокко или Арабских Эмиратах? Понравилось ли вам? И опасно ли туда ездить?

Adik0 Beishekeev
Если женщина одна едет в арабские страны, то просто нужно вести себя скромно, и никаких претензий к вам не будет. .
Женщина-туристка в целом будет нормально себя чувствовать в Марокко, конечно не обойдется без постоянного внимания с арабской стороны, в некоторых случаях могут быть ухаживания с «национальным уклоном» . Если вы едете вдвоем с подругой, это еще лучше, ходите везде вдвоем и следите друг за другом, держите так же в поле зрения ваши сумки и кошельки.
Вообще, как бы принято, что в мусульманские страны Африки женщины обязательно должны приезжать в сопровождении мужчин (но в современном мире это уже не так) . Все таки Марокко это не Иран и не Афганистан.
Тем не менее тут не существует четкого правила, и лучший вариант если женщину в арабские страны сопровождает мужчина. Кто это должен быть, брат, муж, дядя другой родственник или знакомый, важно чтобы женщину везде сопровождал мужчина любого возраста.

Если у Вас нет такого мужчины сопровождающего, то обязательно нужно завести на месте знакомство с несколькими местными женщинами марокканками, лучше, если они будут более современными. Женщины в Марокко очень дружелюбные и всегда смогут Вам помочь. Несмотря на настойчивые уговоры и предложения знакомиться с местными мужчинами арабами в Марокко не советую и вообще крайне нежелательно.
Андрей Богомазов
Лучший ответ
Хотя бы научитесь правильно писать название стран, прочитайте их историю, нынешнюю политику и так далее...
А И
Был в ОАЭ 4 раза город Дубаи, очень понравилось, опасности абсолютно ни какой нет. Только отель выбирать нужно путёвый, во избежании испорченного впечатления. на счет Марокко не могу не чего сказать.
Sergey Krimskiy