меня ничего не держало.
во всяком случае до такой степени чтобы отказаться от жизни в нормальной стране.
а те кто мечтают но неделают либо болтуны - не мечтают просто языком чешут. или лодыри не способные оторвать задницу от просиженного дивана. надеются что их по мановению волшебной палочки перенесут туда куда они мечтают уехать. вместе с диваном
Прочее о городах и странах
Что вас держит в России? Знаю, что много людей мечтают уехать, но не делают этого, по какой причине?
Любовь к отеческим гробам . Мои предки и жили в Европе и бывали там - дед до революции еще был моряком торгового флота и все равно их в Россию тянуло, не хватало чего то им там в заграницах .
возможностей уехать мало у кого есть, давно уже прикрыли свободную иммиграцию, сейчас если ты не богат, не уникальынй востребованый спец или если нет родственников граждан другой страны то ни о какой иммиграции нет речи
Султонходжа Усманов
Прикрыли не с нашей стороны, а как раз с "принимающей" так сказать. Впрочем, получить ВНЖ, скажем, в Испании. Чехии - вполне реально, никто не препятствует. Требуются только деньги - скажем, на покупку недвжимости - раз и. если хочется быстрее получить ВНЖ - определенная сумма на счету., это два. Знаю, потому как совсем недавно подруга получала
Родина, родные подруги и даже не поверите... любимая берёзка в парке
по причине любви к Родине
Родина, близкие, родные
Меня - мои старики.
За ними уход нужен, да и передвигаться им далеко уже сложно до невозможности.
(
семь причин, чтобы остаться в России
не наворовали нужной суммы ещё, чтобы свалить с нашей Родины
Ничего, но я в принципе не хочу уезжать
Алексей Третьяков
речь о тех кто мечтает но не делает а не о тех кто не хочет
Эта самая лучшая страна, с самыми замечательными людьми)
Я люблю свою Родину. Это моя земля, мой дом, моя страна.
Всегда хорошо, там где нас нет. Потому что плохую сторону мы не видим.
Знакомая, имея двойное гражданство с Германией, и прожив там последние 11 лет, вернулась в Россию. Здесь проще и легче жить.
Эт
Раньше причиной была верность и любовь к родине
После монетизации причина осталась только одна - деньги.
Если не замечали - самые ярые патриоты родины давно обосновались в уютной загранице и хаят непатриотичных живущих в родине.
***vladislav ***
Если бы только патриоты! Всё руководство там, вся "элита" там рожает, обучает своих детёнышей, лечится и даже венчается. Да чего там, взять хотя бы пример с дочек Пуйла. Не на столько же Пуйло такое пуйло, чтобы родным дочерям мук желать как простым россиянцам! ))
я с ними нажилась в общаге... досыта... мне свои "иностранцы" тут остохр... ли. Все, с кем я общалась из бывших соотечественников и родственников... даже пенсию нищенскую прикатили дома оформлять и... я так и не поняла... что ж там хорошего-то... если они все злые... как собаки... Ну мы злые-это понять можно... А они ж в рай уехали...: 0) Мал золотник... да дорог... Я У СЕБЯ ДОМА!! ))
Обожаю россию)
родина моя
Семья