Прочее о городах и странах
Расскажите что мне брать с собой в Анапу? (мне 15 лет еду вместе с матерью)
Я собираюсь в Анапу летом ехать. мать сказала чтоб я думала что взять с собой. подскажите?
2 купальника-не обязательно, но удобно, кроссовки для экскурсий, сланцы для пляжа, очки от солнца, солнцезащитный крем (там будет дороже), шорты-2 штуки, несколько топиков, что то легкое на вечер, средство от комаров (они там мелкие, но противные), босоножки-тоже на вечер, но можно надеть те же сланцы или кроссовки, мыльно-рыльные принадлежности и предметы гигиены можно купить на месте, а можно взять с собой. Магазинов там достаточно, если что то надо-пойдете и купите. Если мама курящая-пусть берет с собой сигареты, я в этом году их с трудом находила в магазинах, не везде продаются. ой.. забыла, на голову хоть что то, что б не напекло, планшет с фильмами, книгу (бумажную) на пляж. Вообще там очень мелкий песок, обычно я его вытряхиваю из телефона потом. Пляжную сумку купите у себя, а то в последние годы там недешево они стоят. В каком месяце едете? а то может и есть смысл взять носочки и легкую ветровку.
Ирина Шаблий
Я с мамой еду летом в 2016 году
Рита, а не рановато ли ты озаботилась? )
Купальник, очевидно. И шлепки. И очки можно, от солнца. И крем от загара не повредит, ведь вы, девушки, любите загорать.
Мать не бери... весь отдых тебе испортит.
В 15 лет мама с ребенком едет, а не наоборот. (Смею заметить, что не мать, а мама...). Имей уважение. Это раз.
Ты-бы сейчас об экзаменах думала, а не о море... до которого почти год... Это два.