Передвигаться по городу в часы пик с каждым днем становиться труднее. Я совершенно не осуждаю людей которые едут в город на заработки, так как в их населенных пунктах работы нет.
А вот вопрос когда в РФ будут созданы/развиты нще несколько городов куда люди миллионами поедут работать, будут ли в России еще города кроме Москвы?
Прочее о городах и странах
На дорогах пробки, в метро пробки
Когда бываю в Москве, удивляюсь что пробок на улицах и пробок из людей в часы пик меньше чем в Питере
Москва прекрасна, а кому не нравится пусть едут жить туда, где они жили раньше!
Открою секрет! В России на самом деле множество городов... За МКАДом жизнь не кончается!
Жанат Шукиралиева
Открою вам секрет, в Москве 20млн почти, в Питере 6, а про остальные вообще молчу)
если перенесут столицу -народ туда ломанется из Москвы
Пробки не только в Москве, они по всей России. Машин больше, чем дорог...
Развивать Инфраструктуру...
Постройте в городе металлургический комбинат, электростанцию, автомобильный завод, завод по производству стройматериалов, птицефабрику, скотобойню, 2 колхоза в пригороде с полями и крупным рогатым скотом, Политехнический институт, нефтеперегонный завод. Ну я уже перечислила дел лет на 50. Работай - не хочу.
Жанат Шукиралиева
Вот отлично, а теперь переходим к 2му этапу. Почему это все не строиться
Наталья Кулакова
И при этом людям должно быть четко гарантировано: первое время (до 3 лет добросовестной работы) - благоустроенное общежитие, после этого малогабаритная квартира в новостройке (с учетом состава семьи). И детсады. И школы, и поликлиники. И кино/библиотеки/парки развлечений. Думаю - поедут. ПЕРСПЕКТИВА должна быть видна.
Так деньги надо такие же платить, как в Москве.
Жанат Шукиралиева
Кому платить
Работы везде навалом, платят по разному, вот и едут где больше платят
Этот вопрос должно решить правительство, только не до нас ему
для тебя нет..
В Москве с Собяниным намного меньше проблем стало чем с лужком
Жанат Шукиралиева
В плане дорог Сергей Семеныч конечно сделал больше чем Юрий Михайлович, однако тут дорогами не поможешь плотность заселения большая города, нужны еще города в рф...
ГыГы
1 сек
Для Москвы пробки-это ничтожно. Никто никогда не искал лёгких путей.
Не сказала бы, сегодня ехала в метро было свободно
И вправду, говорят все = Москва лажа, нам и дома хорошо!
А сами тащат свои грязные безработные задницы в наш прекрасный город.
Регионы определитесь! Вы здесь чужие, сидите дома и там отписывайте, что у нас тут и как у нас, а нам будет всё равно.
Понаприезжают, ещё чем то и недовольны. Это мы вами недовольны должны быть, нахлебники. Как комары налетели. 14.5 миллионов, куда дальше!?
Жанат Шукиралиева
Не согласен стобой, каждый человек имеет права жить и работать тамгде он хочет, просто проблема в том что никто не хочет разгребать навоз в брянске когдп можно перебирать бумажки в москве. Мы должны помочь другим городам стать развитам превлекательным для труда и бизнеса, а не осуждать людей за их желание жить в еденственном городе в стране
Для разгрузки дорожных путей в Москве давно пора уже построить 2 уровень дорожных рязвязок, на подобии тех что уже построены в Китае, а для увеличения популярности других городов РФ нужны большие инвестиции в них в сферу торговли, услуг и в эстетичность города, так как наши спальные районы нах*й ни кому не нужны.

Потому что у нас такая политика. И в кино, и в жизни. Мы же привыкли знать, что если тебе плохо-помни, что есть люди, которым ЕЩЁ хуже. Вот и хочется посмотреть. КАК В ДРЕВНЕМ РИМЕ-ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!
Всё очень просто!
Москва очень крутой город! И очень обидно, когда этот город обижают (
я в пробке был 2 часа
очень много городов в Россие
кек
это всё естественно
Скорее всего нет. людям на нас накакать. на что мы им? только лишний геморой.... хотяя..
да пробки
кек. я была в пробке 3 часа.
не