Прочее о городах и странах

Изменится ли внутренне человек если переедет жить в другую страну?

Не факт, порой, как выехал чел из кишлака, то хоть в Чикаго, хоть в Мельбурн аль Лондон, хоть во Франкфурт с Парижем его забрось, а все одно кишлак в нем, на веки вечные неистребим! Все зависит от каждого конкретного человека !
Если о себе конкретно, да, другая страна меня изменила, меньше, вернее совсем не говорю о себе и своей семье, достатке и быте, зарплате и возможностях ибо это дурной тон, а на Родине моей напротив, достаток принято афишировать, а не скрывать. делиться серетами "по секрету всему свету" ))) выносить сор из избы и тд!
Стиль жизни иной, приоритеты, это все конечно меняет человека изнутри ...но меняться на все 100% не хочется, есть же заложеное корнями . хорошее и родное, которое должно оставаться, обязательно т. к. ибо теряя корни теряешь и себя ИМХО
ВУ
Владимир Устинов
80 041
Лучший ответ
еще как, начинаешь смотреть на мир по другому и ощущать себя частью этого мира, понимать себе цену и ощущать свободу, на будущее смотреть с оптимизмом и действительно начинаешь жить а не выживать одним днем
МД
Максим Дудин
83 647
если он будет жрать другую еду то да
от себя не убежать
Юлия Реуненко
Юлия Реуненко
14 466
Смотря от куда и куда. И какие факторы влияют на то, какой человек. Есть люди, на которых влияют друзья, родственники и т. п., когда переезжаешь сам по себе, то эти факторы отпадают, кто-то становится семьянином, кто-то уходит в себя, а у кого-то открываются новые горизонты для достижения новых целей! Нужно верить в себя и в то, что будет все хорошо, ведь мысли материальны, помните это!
Возможно
Нет не совсем, скорее частично!
SM
Shopik Milashka
594
Конечно. Ведь климат другой.