за водой ходи-ездии.. чтобы было тепло по 2 раза топи печку на дню аато и 3...дрова нада готовить
грязно.. туалет на улице
мыться-баню топи.. весь день грязный ходишь и тока вечером моешься... одежду тоже не постирать нормально
тв-2 канала.. интернета нет
сходить некуда
но все решается с водой если есть скважина... с дровами если газ проведен... пристрой построи и ванну туда с туалетом.. колодец ...для тв тарелку... и инета... кучу бабла нада чтобы условия создать
Прочее о городах и странах
Назовите минусы жизни в деревне.
Зимой там тоска
нет минусов, сплошные плюсы, самый главный - нет времени на безделье
До метро далеко
Удобства во дворе.
Владимир Дё
вот сайт для заработка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а мне нравиться, дом со всеми удобствами, отопление комбинированное, земляное, электрическое и от дров, скважина в гараже, колодец есть, лес вокруг, интернет есть, транспорт есть атв, машина, джип, трактор маленький, ни кто не мешает до ближайшего соседа 5 км до города 17, утром повесил плавки на ближайшую сосну и никто не мешает
далеко магазины
далеко работа
дурацкие шавки лающие за забором
далеко работа
дурацкие шавки лающие за забором
Fedor Barabash
И всюду старушки, которые во все вмешиваются.
В случае серьезных проблем со здоровьем квалифицированную помощь могут оказать только в областной клинической больнице. Иногда и в ЦРБ (районной больнице) неплохие спецы есть, но как повезет и как сумеешь добраться
Покемоны не ловятся
Владимир Дё
В российских деревнях - поголовное пьянство!
деревня это не город
Владимир Дё
Смотря какая деревня. Если реальная, то на работу и в магазины будете в город ездить, а дороги очень плохие и не близко. Если пожар или бандиты надейтесь только на свои силы, помощь подоспеет только к шапочному разбору. Интернета нет, телефон почти не ловит, скукотень и прочее...
Грязь кругом, никаких ровных дорог тебе, повсюду провинциальная людь. Жрут водку целыми днями
Окружение быдла и неразвитого мусора