Прочее о городах и странах

Лучший город России? Где Вам больше всего нравится?

Iudin Iurii
город-герой Волгоград. Фотоиллюстрации наглядно покажут, почему.
Kanat Sadyrbaev
Лучший ответ
Где больше родни, меня в Новосибирске хорошо принимают, для меня и под снегом он лучший город России, но того города, что я застала в детстве давно нет, это теперь какой то Сибирский Чикаго вместо тихой Сибирской "Костромы " или "Вологды " с резными палисадами и окнами со ставнями резными - идешь по улице и аромат черемухи и сирени, а теперь аромат бензина остался только один

СМИ
Новосибирские высотки создают угрозу для самолетов
http: // realty.ngs.ru/articles/2279283/
В Новосибирске появился первый настоящий небоскреб — здание выше 100 метров. Это жилой дом, напоминающий сталинскую высотку. Он вырос на ул. Семьи Шамшиных возле ТРЦ «Аура». Строители сделали архитектурное освещение дому, поэтому его белый шпиль и силуэт здания с двумя «крыльями» хорошо видно даже в темноте. Корреспондент НГС. НЕДВИЖИМОСТЬ прогулялась по крыше самого высокого дома, посмотрела, что видно в окно двухуровневой квартиры за 12,5 млн, а также узнала, хватит ли жителям парковок на заставленной машинами улице и снесут ли у них под окнами разваливающиеся частные дома.
Ранее самым высоким домом считался двурогий «Бэтмен» на ул. Коммунистическая (почти 87 м). Соперничать с новой высоткой «Кварсиса» будет вторая «свечка» ЖК «Гагаринский», которая строится на ул. Линейная. Для нее согласована отметка шпиля 102,37 м.
питер
Арген Ирматов
Iudin Iurii Спасибо! Вы случайно не из него?)
Москва и Казань.

К Питеру я равнодушна...
Viktor Baranov
Дмитрий Михтеев Доброго времени суток!!
А можно Вас будет просить голосовать за мои Ответы на голосовании??
Есть тут один, где летом солнце не заходит...
Анна Комарницькая Вот только там оно заходит. Полноценный полярный день малость севернее - Кандалакша и вплоть до Мурманска...
Натали Бегалиева А что, это единственный город, где летом солнце не заходит?
Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Iudin Iurii Удивительно! Совпадает с моим мнением на 100%! Спасибо за ответ!
Такого нет - не путаем туризм и эмиграцию...
Ирина Натекина
Iudin Iurii Ваше мнение. Спасибо!
Конечно же мой Санкт-Петербург!
:)
каждый город по своему красив и лучший
конечно. сочи красная поляна
Казань - самый классный город. У меня там много родни живет, очень люблю гостить у них. Тетушки мои всегда зовут в гости, даже предлагают перебраться к ним насовсем. Если мне продать свою Питерскую коммуналку, то вполне можно купить квартиру в новостройке Казани http://sportivnayakazan.ru/ . Город в последнее время развивается стремительно - много строится жилья, насчет работы тоже проблем нет, всегда можно устроится по специальности.
Мухосранск
Iudin Iurii Спасибо! Надеюсь Вы не оттуда.
Владимир
В России везде срач
Iudin Iurii Это Ваше мнение. Спасибо!