Прочее о городах и странах
Почему у нас в России развиваются только Москва и Санкт-Петербург?
Я имею ввиду во всех планах (социальном, экономическом, культурном)
А разве за МКАДом есть жизнь? Что там развивать, там глухая тайга с медведями!
Олеся Ишмухаметова
а вы за МКАД последний раз когда выглядывали, что глухую тайгу увидели???
Дина Шаткова
Судя по вашим ответам и вопросам, вам надо срочно менять страну. Именно за мкадом жизнь. А внутри мкада мы пытаемся жить....
Это вам так кажется только .. Вы плохо знаете эти города
..еще Казань и Сочи...
в России все развивается. Где больше, где меньше.
Похоже вы Россию с Украиной перепутали
Крупные города
Не живу в других городах, но знаю про конктретный городок 30 тыс. населения. Там на месте бабушкиных избушек народ настроил себе двухэтажные дома и живёт себе. А так, конечно, можно наводить тень на плетень. Особенно агентам (говорящее имя) с 36 баллами. Где-то это проходит по статье "демократизация России".
а санк -петербург разве развиваеться
Александр Иванов
По сравнению с Владимиром, да.
потому что правительству выгодно чтоб все фирмы были в москва. а перефирия это отстой.
Плотность людских и финансовых ресурсов в этих мегаполисах много больше, чем в другтх регионах.
Развивается Санкт-Петербург!!! На прошлой неделе отсидела в очереди с месячным внуком на прием к неврологу. По утрам еле заталкиваюсь в переполненный вагон метро и еду в духоте 35 минут на работу. Про культуру ничего не скажу ...
Если смотреть только "либеральные" новости, так в России вообще ничего не развивается...))
Еслть такая штука, как "самоподдерживающаяся истерика", что особенно заметно проявляется в женских и гомосексуальных коллективах и сообществах...
Так подобные настроения "А!! шеф, фсё пропало!!! гипс снимают, клиент уезжает!!!", запускаемые умышленно, очень на такие истерики похоже)))
Александр Иванов
Ты сам после армейки и окончания ВУЗа в регионах попробуй устроиться на работу с хорошей зарплатой, тогда посмотрим.
Ларьками прирастают. Последний писк - ларьки с бензогенератором рядом, "движком" как деревенский клуб в послевоенные годы. Копеечку экономят нэпманы 21-го века, о себе только думают, на покой граждан им наплевать.