Россия.
Что такое усраина не знаю...
Прочее о городах и странах
Симферополь это россия или украина?
Симферополь - это столица Республики Крым, в 1954 году Крым был передан в состав Украинской ССР по произволу Н. С. Хрущёва в нарушение Устава ООН: ООН декларировала незыблемость границ 1945 года, Украина была членом ООН (отдельным от СССР), но захапала кусок территории сопредельного государства (РСФСР).
Теперь Украина хнычет, подобно Горлуму из "Властелина Колец": "Отняли мою прелесть...". Тогда как, например, экс-президент Франции Н. Саркози накануне возвращения Крыма в РФ выступил с заявлением: "Крым - это Россия, а его народ вправе сам решать свою судьбу".
Россия... Про украину - не слышал...
Конечна Россия
БПЛ "Симферополь"
большой противолодочный корабль проекта 1155. Входит в состав Северного флота ВМФ России. Бортовой номер 619.

БПЛ "Симферополь"

Volandssk 1 год назад
Искусственный Интеллект (268149)
Россия... Про Украину - не слышал...
значит ты отстал от знаний кроме
как от имперского сознания
Искусственный Интеллект (268149)
Россия... Про Украину - не слышал...
значит ты отстал от знаний кроме
как от имперского сознания
на гугл карте посмотри
Это-столица Крыма, Крым-наш, значит-Россия
Крышкина Анна
вам крыш!
Украина и только УКРАИНА
Саша Резанович
Мечтай???
столица Скифского царства
Я украинка, родилась в Симферополе, в Украине. Этот город сейчас оккупирован Россией.
Ольга Гончарова
А каким образом вы, украинцы, там оказались? Попёрлись на обустроенную нами землю, не пожелав обустраивать свою?
Украина разжилась Крымом по произволу Хрущёва в 1954 году, хотя ООН тогда декларировала нерушимость границ 1945 года. Украина была членом ООН с момента её создания - благодарите за это Сталина, вас самих в то время никто в упор не видел! Сами-то вы что на своём веку сумели создать? Миф о том, как выкопали Чёрное Море?
Игорь Данилко
Галина, Россия не оккупироава, Россия вернула Крым, вы никаким местом не относитесь к Крыму, он всегда был Российским, учите историю и на будущее-вы, украинцы живёте на Российских землях, которые вам подарил Ильич, чьи памятники вы сейчас сносите, вы никто)
Ольга Лихверова
Крым Россия Россия Россия есть и будет
Adelaida Usenova
ты русская
Нам Крыш.
Россия

Rida **
Крим це британский серийный убийца маньяк не имеющий к украине никакого отношения ;-((((
============================================================================
То́мас Нил Крим (англ. Thomas Neill Cream; 27 мая 1850 — 15 ноября 1892) — британский серийный убийца. Действовал на территории Канады и Великобритании. Совершил около 5 убийств, среди которых одно заказное, а также предположительно беременной женщины
Россия
Вообще, это столица Республики Крым. А Крым, в результате голосования ( а может и нет - не знаю ), стал территорией РФ.
Ольга Гончарова
Крымчане никогда не признавали свою землю частью Украины.
Доказательства? Хотя бы то, что за 60 лет город Красноперекопск (Красноперекопськ) так и не стал Червоноперекопськом...
Крым искусственно был передан в состав Украины. Население Крыма в большей части русскоязычное и всегда тяготело к России. Крым исторически принадлежит России. Уже были попытки Крыма до 14 года войти в состав России. Население Крыма помнит и глубоко чтит павших и живых советских воинов, участников второй мировой войны и тех, кто в тылу ковал день и ночь победу над фашизмом. С профашистами, пришедшими к власти в Украине, с теми, кто запрещает русский язык, с убийством на Донбассе и многими др. вещами крымчанам не по пути. Крымчане сделали естественный выбор. и не надо спрашивать чей Крым. и винить Россию в оккупации.
Общий
Украина
Канат Шарипов
Это где такая - украина? Может, Малороссия?...
Россия, а что такое украина?
Евгений Сергеевич
Маленький город в Подмосковье ?
Россия конечно. Кто говорит, что это Украина, тот просто умственно отсталая собака
похоже что до сих пор украина. сбербанка нет. мтс, мегафон-роуминг. какая нах рассия ?
это Россия