Прочее о городах и странах
Одну из Арбатских станций метро хотят переименовать в Гоголевскую. Кто за? Можно проголосовать
Я за то чтобы оленевода выгнать. Оформление Арбатской совершенно не соответствует Гоголю
Хотите дальше.
Если готовы оплатить все расходы по переименованию за свой счёт - выходите с предложением.
Нормальные люди в метро не путаются.
Хотя сейчас модно политкорректно ориентироваться на "особенных", т. е. тех кого раньше более правильно именовали дебилами.
Нормальные люди в метро не путаются.
Александр Буторов
Ты это о себе? Как ты себя не любишь... Я нормальная, но м в Арбатских и Смоленских путаюсь, хотя живу на Кропоткинской всю жизнь - рядом - на Золотой миле..
A_Ida ****
довыпендривался, валек?) совсем обнаглел, уже и до москвичек до*ебываешься))
я за..
Александр Буторов
я тоже проголосовать не забудтье, оформление там никакое
А кто "хотят"? С инициативой переименования выступил Павел Гнилорыбов, который, судя по вопросу, и "хотят".
Во многих СМИ прошла новость, что во избежание путаницы двух станций столичного метро с одним названием "Арбатская" (на Арбатско-Покровской и Филевской линиях), одну могут переименовать в "Гоголевскую". И якобы с такой инициативой выступила компания "МаксимаТелеком", которая предоставляет бесплатный Wi-Fi в вагонах метро. Однако представители уже опровергли данную информацию.
"МаксимаТелеком" не претендовала и не собирается претендовать на переименование станции «Арбатская» в «Гоголевскую», как и любых других станций Московского метрополитена, - сообщили в компании.
Оказалось, что москвичами и журналистами буквально был воспринят опрос, запущенный на портале Wi-Fi.ru.
Он был создан исключительно в рамках маркетинговой кампании. Результаты опроса не будут использованы для принятия каких-либо решений, связанных с наименованием станций Московского метрополитена. Цель опроса - изучить общественное мнение пользователей бесплатного Wi-Fi.
Проголосовал против. И без этого переименования найдутся законные способы разворовывания денежных средств.
Александр Буторов
жаль - а мы-то надеялись....
когда спешишь - фиг его знает - какая из них филевской линии, а какая - другая
Со Смоленками так же
станция ГогольМоголь - Гоголевская с пересадкой на Моголевскую
2 Смоленских - запутывают иностранных шпионов
Александр Буторов
иностранные шпиёны ездют на чкерных мерсах - им плевать на метро
Александр Буторов
голосуй, голосуй, не стесняйся