Прочее о городах и странах
В какой стране лучше всего жить? В Испании или в Казажстане
Испания
Слишком однобокие ответы. В Казахстане вроде вполне спокойная обстановка, и при должных умениях всегда можно найти достойную работу, а значит и более чем приемлемо жить. В Казахстане можно разговаривать по-русски, и тебя все поймут и ответят, более того, у населения там понятный менталитет.
Ничего подобного про Испанию сказать нельзя - и язык там непонятный, и менталитет наверняка своеобразен. Опять же, там довольно много понаехавших дикарей, так что в некоторых райончиках будет совсем невесело. Плюс, Шарий недавно рассказывал про мафиозные дела - ну я вам скажу, что выглядит это крайне уныло: https://www.youtube.com/watch?v=v0AYU2_UrsI
Да, я понимаю что речь про Италию, но если вы скажете, что в Испании нет ничего подобного, то я вам не поверю.
Подытоживая, в среднем в Испании конечно более высокий уровень жизни, чем в Казахстане. Но это вовсе не означает, что лично у вас уровень жизни и счастья улучшится, если вы попытаетесь начать жить в этой самой Испании.
В Спании конечно
Казажстан это я не знаю где такая страна... Наверное в Ишпании лучше...
В Стране Невыученных уроков!
По-моему, ответ очевиден
В Испании иммигранты
Испания, конечно. В Казахстане сейчас вроде стабильно, а что потом - хз. У меня все знакомые немцы из Казахстана уже давно в Германии.
Там где люди
Я считаю, что Испания более развитая страна, нежели Казахстан. Так что я за Испанию.
Хаха, конечно Испания