Прочее о городах и странах
Ответьте (кто живет в Испании), чувствуете ли вы, что эта страна отсталая по экономике?
12 место в Мире
Лариса Канина
Просто хотел узнать, тем кто живёт в Испании это чувствуется... Ты там живешь? :3
Лариса Канина
??? Почитай в верху...
нет, не чувствую :)
20 лет живу в Испании
Лариса Канина
Спасибо
Жить не обязательно, чтобы знать и видеть. Да, видно, что люди живут беднее, чем в России. И никаких денег, и никакого богатства не хватит, чтобы содержать за свой счёт всех негров, арабов и прочих беженцев.
Во всей Европе с каждым годом всё хуже и хуже, не только в Испании
Лариса Канина
Смотрел на Youtube, что наоборот...
Хорошо в испании. Это не германия и даже не франция но все достойно
Испанцы удивительные люди, но это впечатление ровно на пол-года.
Они кажутся дотошными, радушными до тошноты, заботливыми. Если ты не поел -для хозяина гостинницы или дома ваше поведение будет оскорбительным. Они готовы в вас пихать столько еды, пока вы не обгадитесь прямо на площади в городе.
Присмотревшись и пообщавшись с ними, отчетливо понимаешь причину, почему все испаноговорящие страны, бывшие их колонии, такие глупые и отсталые по уровню жизни.
Испанцы не похожи ни на кого, они абсолютно бездарны в технических науках, ленивы ( ну там жара допекает сильно)
Но да, я соглашусь -они глупые. Но на фоне русских -они приятные, улыбчивые и всегда приходят на помощь.
У них общество людей -и вот это и есть главное. То, чего никогда не было в РФ и никогда там не будет -ОБЩЕСТВА!
В испании живет Кизару