огласить все цены не представляется возможным )
в виде примера тушка цыпленка € 2,19 /kg (дешево) и тушка кролика 500 гр € 2,24
€ 4,49 /kg (дешево)
а 360гр хлеба вкусного ржаного € 4,30 (дорого), есть конечно хлеб и за 30 центов, но это белые булки, я такие не кушаю, они не вкусные и не полезные
барахло дешевое, особенно в сезонные сливы до 80% любые бренды
но здесь гибкая система скидок, как в гипперах, так и в ТЦ, бутиках
дорого содержание жилища и авто, платные дороги, а все остальное можно себе позволить совсем безболезненно
цены в Португалии, о других странах пусть скажут те, кто там живет
Прочее о городах и странах
Кто был в Европе расскажите на что там удивительно низкие или высокие цены?
По сравнению с центральной Россией-высоковатые, но с Крымом, наверное, наравне
Европа разная - от Норвегии или Швейцарии, где цены для нас огроменные, до Албании и Болгарии, в которых по сравнению с центральной Россией довольно дёшево
Пиво от 78 центов в Барселоне при сохранение высокого качества. Вино тоже от 1,5 евро за бытылку там же...
Цены как цены, ничего удивительного. Сравнивать цены в странах Европы и РФ смысла нет. Они в Европе разняться сильно на одни и те же группы товаров, всё зависит от уровня развития экономики.
Ты куртку кожаную за 12 000 баксов купишь?
Она почти такая же как за 50 баксов на вид. А кто-то видимо, покупает....
В Италии на хорошее вино удивительно низкие цены.
Жулдыз Ахметова
Хорошее вино в италии стоит денег
Была в Италии, приятные цены- вино дешевое, сыры по цене как у нас, есть подешевле, есть подороже, но качество рядом с нашим не стоит !!!кусок пармезана можно взять на 10 евро, у нас же кусочек на 600 рублей возьмешь в 2 раза меньше, фрукты- сочные, вкусные и дешевые, персики и нектарины загляденье, арбузы красные-красные, вообщем приехала я домой и все показалось таким пресным и безвкусным.... на счет других стран Европы не скажу, но была давно в Англии- там очень дорого, но на то она одна из самых стран мира