ко всем, кто живёт на пособия и не ищет работу, везде в мире относятся ПЛОХО. Это балласт на плечах общества, неплатежеспособные люди на хлебах у гос-ва, даже сами русские женщины не хотят себе таких мужей - безработных.
А к туристам все относятся хорошо, и не только в Германии, ну если только их не больше чем самих жителей, это наверняка раздражает местных ))) ( Венеция как пример :)
Прочее о городах и странах
Как относятся к русским в Германии?
Немцы - довольно цивилизованная нация, а потому им похеру, к каой нации принадлежит человек.... Делить людей на национальности - это признак дебилизма....
Бакинский Гуляка
да нет, это признак самосохранения. Особенно если нация маленькая
хорошо
нормальным фиолетово откуда ты, пока ведёшь себя прилично и разговариваешь без проблем,
но из-за криминалитета беженцев, разивающих рот, и террористов, проблема усугубилась,
и теперь нормальным тоже не "всё равно"
Боятся
к русским:
1) живущим в Германии
2) туристам
3) русским в России???
1) К нормальным - нормально, ненормальных - не любят везде вне зависимости от национальности
2) нормально
3) с долей жалости
1) живущим в Германии
2) туристам
3) русским в России???
2) нормально
3) с долей жалости
Не пришей к п****де рукав.
Плехо
Ну Русских не любят везде поэтому ответ очевиден
Как и везде, есть те, кто не любит иностранцев, в том числе русских.
Я немка на четверть ( жила в Германии) сейчас правда в Азию унесло . и скажу точно что нормальным немцам по фиг откуда ты . Более важную роль играет то как человек впишется в общество, как овладеет языком и соответсвенно культурой . Вообще немцы очень добрый народ . Но вот более старшее поколение 60-70 лет может быть и будут против если их дети выберут в жены или мужа иностранца .
с сочувствием? )