Прочее о городах и странах
Почему у американцев есть привилегия летать по миру без виз?
Нет у них такой привилегии.
потмоу что вряд ли кто поверит что американец хочет остатсья в другой стране
Лена Достовалова
А что, прямо по ВСЕМУ миру можно без визы летать?
Далеко не по всему миру, во-первых, а во-вторых, визовый режим всегда строится по принципу взаимности. Если американцам, к примеру, в страну "Х" можно въезжать без визы, то и гражданам страны "Х" в США тоже без визовый въезд.
Потому что правительство США заключает с другими правительствами двусторонние соглашения о безвизовом въезде и в обмен на безвизовый въезд для граждан США в другие страны предоставляет гражданам этих стран безвизовый въезд в США. Таких стран на сегодня, если мне не изменяет мой склероз, около 40.
Америка, это рай на земле и все делается для простого человека, и самое главное там нет ни одного коммуниста. Последний Гэс Холл помер в прошлом году. А в нашей стране еще двадцать миллионов недобитых ельциным коммунистов, от которых все беды.
174 страны- без виз. Или визы ставят прямо в аэропорту. Но никак не "по всему миру" Россия- визу получить весьма проблематично, Куба, - тоже и полно стран, в Африке на Ближнем востоке, Иран, Ирак и проч. Так что никак не по всему миру. Англичане- тоже 174 страны ,-это первое место в мире, две страны эти делят первое место. По свободе передвижения по миру.. А Израильтяне 142 страны.
Александр Абакумов
Первое место в мире у Сингапура :)
Не по всему миру.
Российские ракеты всех буржуев в пыль сотрут
Салтанат Шахуова
уроки иди учить, воин сопливый
Потому что, у них в стране хорошо, никто не пытается сбежать. Разве что, за редкими исключениями.
В Америке жить классно. Масса преимуществ. Недостатков нет.
Визы есть везде. Но у американцев, коих я очень уважаю, есть одно замечательное свойство - они умеют договариваться.
Недавно должны были прилететь пендосы. Не прилетели - визу не дали им.
Салтанат Шахуова
и они бедные были ну просто убиты горем что в нищую рашку не попали
Похожие вопросы
- Почему у американцев все входные двери в дома
- Почему у американцев дома из фанеры? Прошёл тайфун и дома нет? А жить потом где?
- Почему у американцев в их больших домах санузел всегда совмещенный (даже если туалетов несколько) в отличии от России
- Почему Америка - американцы, Китай - китайцы, Англия - англичане, а Германия - НЕМЦЫ?
- Почему множество американцев не может себе позволить приобрести мед. страховку и вынуждены переносить простуды на ногах?
- Почему средние американцы одеваются в ашанах, ездят на весьма недорогих машинах и питаются дешевой едой?
- В какой местности находится--- Новая Земля,и что известно о ней?...Почему этот край называли--Землёй Летающих Собак?..))
- Наткнулся на японский сериал про школьников, и возник такой вопрос, почему они так отличаются от всего остального мира?
- Почему самый высокий % рождаемости в странах 3 мира Почему самый высокий % рождаемости в странах 3 мира
- почему в Японии эпоха Сёва называлась "блестящий мир"??