Прочее о городах и странах

А вы хоть раз были в Москве? А хотели бы? И если были, что интересного увидели?

Ruslan Bodrov
Много раз. Мне нравятся: Красная площадь, ГУМ, Старый и Новый Арбаты, церкви, монастыри, музеи, выставки, кафешки, площадь Трех вокзалов, ВДНХ, чебуречная на Сухаревской, Второе дыхание на Новокузнецкой, туалет на Краснопресненской и Птичий рынок на окружной.
Ирина Вельмесева
Лучший ответ
А что хотеть - если в 500 метрах от Кремля родился?)
Ruslan Bodrov Москвич что ли? И что там необычного в Москве?
В детстве и молодости очень часто бывала. Исхожено все было вдоль и поперек. Последний раз лет 15-16 назад.
Была несколько раз, в обозримом будущем не планирую.
Илона Ушакова
Много раз . Особо интересного ничего .
Не была ни разу. И не хочется)
? )
у меня там практика была в 80-х... в гостинице Севастополь :) от "интурист" )
А до этого папа возил в детстве неоднократно разумеется, на концерт Юрия Антонова, и Кремль смотреть, а как же? Каждый Образованный человек обязан... посетить... по-другому не бывает )
Евгений Сугак
Хороший, красивый город и люди интересные, добрые)
Sergey B
Да живу я в Москве. Пра-пра уже в Москве жили. Еще дальше-не знаю. Это мой город. Мне в нем комфортно. Мест интереснх много. Каждый раз открваю для себя что-то новое.
Наталья *****
Да вроде ничего примечательного кроме большого количества психов. ЗЫ: да и ещё заборы. Кругом заборы и турникеты
Елена Доркина
1. Да
2. Нет
3. Третьяковка
А Б
Представь себе большой муравейник - это и есть Москва.
да да много
Красивый город. Только напрягает человеческий муравейник.
Beata Siniavskaia
Самое интересное: в центре Москвы москвичей нет! Депортировали, наверно, чтобы гостям столицы не мешали .
Был в Москве несколько дней назад, потрясающая солнечная погода, впечатления от города положительные, сразу чувствуется ритм жизни, много абсолютно разных людей, но особенно мне понравилась теплоходная экскурсия по Москве которую я заказал заранее, она проходит по всем главным достопримечательностям столицы. Телефон: +7(495)411-2793, оставил телефон по которому можно заказать экскурсию и узнать подробности о ней, так же экскурсию можно заказать на этом сайте http://bonmos.ru/