Прочее о городах и странах
Где лучше в Крыму или в Европейских странах?
Лучше для кого/чего?
смотря что делать Если отдыхать то лучше в крыму
В Европейскую Грецию поезжай, нищета просто поражает.
Юра Головинов
Это где пенсии 800 ойро?
Не знаю, где лучше. Интересно и там, и там. Мы живем в Крыму, а путешествовать ездим в Европу для того, чтобы увидеть новые места, попробовать местную кухню, сходить в национальные театры. Но и по Крыму ездим с удовольствием, каждый раз открывая что-то интересное для себя.
лучше там, где нас нет
Я был в Крыму когда он еще частью Украины был.. С девушкой отдыхал. Отлично время провели - природа шикарная (Ласточкино гнезно, Ай-Петри), цены низкие. Сейчас там наплыв туристов, цены подняли, да и добираться было бы геморно, особенно гражданину ЕС. Может в будущем ситуация поменяется, а сейчас наверное лучше в своем же ЕС. Куча разных мест и для отдыха и так... для экскурсий познавательных.
Смотря где в Европе. Но лично я Крым ненавижу, ездила с 3-х лет туда каждый год, 17 лет подряд... после только за границу, и довольна очень многими местами там, намного красивее, чище и ухоженнее, да и моря в сто раз лучше
Нельзя такие вещи сравнивать, в Европу едем потаращиться на красоты, ранее не виданные, и там мы находим что-то новое, и пляжный отдых-вторичен. А Крым, тем более. если раньше там бывал-место прекрасного отдыха, ну как домашние тапочки после шпилек
Данил Капризов
Отличное сравнение! Браво!
Крым лучшэ
Скажу честно. Я родом из Крыма. Мы когда то поехали в Европу после поездки родители сказали что им не понравилось. Ну а мне было 5-6 лет мне могло всё понравится.
Viva la Franc
Алла Кондрашина
с французским плоховато у тебя, на троечку не тянешь :)