Прочее о городах и странах

Можно ли жить в Америке без кредитов?

В коробке. Хотя в коробке и кредитами живут
Мария Шибкова
Лучший ответ
Можно, но в этом нет смысла, там кредиты не такие кабальные.
Ириска
Нет
Фалилеева Анна
Ну, как же без кредита?
Это у россиян все чулки и носки забиты деньгами и не принято деньги хранить в банке, как бы это не реламировали.
Гораздо удобнее деньги хранить в банке.
Кредитная карточка в США - это целая жизнь. Без её наличия вам и дом не купить и квартиру в аренду не снять.
Жизнь намного спокойнее и увереннее, если у вас хорошая кредитная история.
Сергей Pulber
можно но сложно, например банку для выдачи вам ипотеки нужна ваша кредитная история, которой понятно без кредитки не сделать, только если вы заплатите целиком всю сумму что с ипотекой в 3.2 процента вообще глупо. Плюс снять жилье вас попросят данные кредитки чтобы в случае чего просто снять сумму того что вы сломали, а не вытрясать ее с вас
никто не требует от вас иметь огромные кредиты, главное иметь приличную сумму кредтную и тратить с нее хоть что то- достаточно легко создать кредитную историю не залезая в долги. Мои друзья чтобы получить ипотеку и создать кредитную историю покупали что то на карту, потом оплачивали использованную сумму через месяц, так за два года жизни в штатах набежало достаточно чтобы им дали ипотеку
Саймухтор Бегижонов Так да или нет?

Это идеалогический вопрос, мне нужен вариант без кредитов и в дальнейшем, каким бы мизерным ни был процент.
Нет. У них такой менталитет. Две ипотеки на семью почти норма.
ОНИ ЖИВУТ В ДОЛГ.
=)
Елена Рахимова
Нет, не получится...
Кредит в США это халява
Ася Десятник
смотря какой доход