Прочее о городах и странах
какой город России матушки считаете хорошим для учебы и жизни? и почему?
Хогвардс, школа Виндхельма в Скайриме.
Azamat Ospanov
Хогвардс -это Англия
мастерица Ответов - тем не менее в Израиль и в Америку уезжают выпускники городов Сибири - таких, как ТОМСК или Новосибирск и вовсе не с Южных городов, как вы себе вообразили, хорошие вузы и фрукты у нас никак не коррелируют в стране Даже по вопросам селекции города Омск и Алтайский край могут поспорить с Краснодаром, где растет самая отвратительная по вкусу картошка, какую я когда либо пробовала, велкам в ОМСК в теплое время года и не будете тут писать отсебятину про фрукты из южных городов, где ими не занимаются, мол и так сойдет, одна дичка растет вдоль дорог
Прекрасные сорта яблок и сливы и картофель в Псковской области, в Смоленской, за огурцами вовсе не нужно ездить в Краснодар, на Алтае они шикарные и стоят за килограмм 5 рублей или 7 с половиной цента в сезон )
Не думайте, что я не объективна, в Краснодаре надо закупать рис и чай и масло растительное, а еще и семечки и кукурузу )
Самые лучшие города России - это южные города.
Хороший, мягкий климат, обилие овощей и фруктов не привозных, а выращенных тут же.
Более дружелюбный народ.
Много солнечных дней и от этого, всегда хорошее самочувствие и настроение.
Более дружелюбный народ.
Ainash Jusugunova
и учиться лень
одно другое исключает ((( к тому же зарплата нормальная тока в резиновой столице.
Питер, само-собой, я здесь родилась, выросла и выучилась
Сургут, так высокий уровень жизни и одни из самых высоких зарплат по РФ. (Вообще во всем ХМАО)
Киев
В России стоит учиться в одном из крупных городов, там, где больше всего вариантов и возможностей для обучения и трудоустройства. Москва, Петербург, например, ну или одна из столиц федеральных округов нашей страны. Но надо понимать, что и проживание в этих городах тоже недешево стоит.
В России нет таких мест!
Подумайте хорошо!
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ