Прочее о городах и странах

В каком городе вы провели своё незабываемое детство и безмятежную юность?)

Автор текста (слов):
Лисянский М.
Композитор (музыка):
Дунаевский И.

Я по свету немало хаживал,
Жил в землянках, в окопах, в тайге,
Похоронен был дважды заживо,
Знал разлуку любил в тоске.

Но Москвой я привык гордиться,
И везде повторял я слова:
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва.
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва.

Я люблю подмосковные рощи
И мосты над твоею рекой,
Я люблю твою Красную площадь
И кремлевских курантов бой.

В городах и далеких станицах
О тебе не умолкнет молва:
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва.
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва.

Мы запомним суровую осень,
Скрежет танков и отблеск штыков,
И в сердцах будут жить двадцать восемь
Самых храбрых твоих сынов.

И врагу никогда не добиться,
Чтоб склонилась твоя голова,
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва.
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва.

И врагу никогда не добиться
Чтоб склонилась твоя голова,
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва.
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва.
Натали Малейко
Лучший ответ
Елена Загидуллина привет дружище, чо не пишешь, как успехи в апгрейде!?)
Москва и московская область)))
В Свердловске44
В одной южной и в самой красивой столице )
Елена Панченко
самара
Питер и Новороссийск)
Натали Чайка
Северная Магнитка )
Naduysha ***
Елена Загидуллина поэтому ты всё время и мёрзнешь.. с начёсом ходишь зимой и летом)
в основном в том, котором живу сейчас.... но есть еще один чудесный маленький город, где проводила летние и зимние каникулы.... Умань - моя вторая родина)))
вышний волочёк
В Донецке.
В городе, где всё лето дети бегают босиком и в трусиках (жара +33),где было много рыбы (река Волга), где у каждого малыша была возможность уезжать на лодке с мотором в пятницу вечером и отдыхать с семьёй на своём песчаном острове, бегать по берегу, перепрыгивая волны, плавать сколько хочешь, нырять, ловить рыбу и есть её...)
Небо голубое, солнце, чистый песок и очень широкая река, простор и благодать)
Liviu Crijanovschi
Nero Davola Вы обратили внимание, что насекомых летом в любом лесу, в т. ч. в тайге мы закрывались чуть ли не марлей. Мелких птиц от воробьёв, ласточек и т. д. не встретишь. Вы обратили внимание, что один самолёт его газы 3-7 мин. исчезают, за другим выходит длинная белая полоса. Что это такое? Оксиды: алюминия, забивающий нашу кровеносную систему, вызывающий инфаркты, инсульты и. т. п. Вызывает пожары, трудно устраняемые. Бария, действующий на деградацию мышления и мозг любого возраста. Стронций 90, радиоактивный отработка Атомных станций, разрушающий костную ткань человека. С 1987г. "контроль над вооружением" по договорам "открытое небо" всего мира. Воздух Планеты не стоит на месте, а оксиды оседают на лес, водоёмы и грунты. Дышим, пьём, едим с металлами и химией в продуктах. Думайте....
Ленинград
Первая столица Украины - Харьков!
Зарина Мусина
Владивосток
В разных городах и странах))
Елена Загидуллина ясен @уй.. сверить не хотите ли))
Чебоксары:
Ксюша Байкова
Я с рождения всё в одном городе))) Где родился, там и пригодился)))
Валерия Тавровецкая А на каникулах у бабушки)))
В Курской обл)
До 20 лет)
Ах, Борзя, милая БорзЯ, любил ли кто тебя, как я!
как это было давно... и это другая страна уже
Аbdi Adi
Болгария)))
Наврала
Алмас
Елена Загидуллина мне до хфранции недалеча.. передавай привет Женьке)
Ереван Армения
Елена Буц
Елена Загидуллина у меня *баджанах* в Георгиевске живёт, классный, мировой дядька - Валера... мы женились на близняшках- сёстрах... правда он так и живёт с Ольгой, а у меня с Надюшей не получилось... вот так-то дружище, а ты всё лайки ставишь))
москва
Алма-Ата
Ногинск... и сейчас его хотят переименовывать..., Причем не спросив коренных жителей....
Елена Загидуллина соседка значит.. подмосковная... ну ну, думай дальше)
Людмила Анучкина ооо!!! землячка))
Света Соколова В Путиноград?
Магадан и Киев
Это город Томск .
И вырос я в Сибири! Среди черёмух белых! Среди тайги! И тут меня любили..!
чертаново - южное
Елена Загидуллина привет сосед)
В Дальневосточном.
Света Рыбалка
В деревне Псковской области Высоцкое
Надежда Петерленко Родной город напомнило)
Город под названием сельская местность
Nataly
Углич и Ярославль
Ljubov Strelkova
Елена Загидуллина я в Ярославль часто ездил... за продуктами
и девчонками там ничо, безотказные)
Толгонай Сабиркулова Углич - это цимес...
Домик там хочу.
Всю жизнь от рождения в Москве
Madina Moukhammetdieva
в Тростянце, Сумской области
Все в Ленинграде-Петербурге
Ramis Ramis
хотела вам ролик поставить да там флаги какит крассно-чорные нацианальная гвардия.... ну так красиво канешн…. падымают дух населения разными идеями угу
Макс Фримэн
Сейчас этот город называется Снежинском, а когда-то это был Челябинск-70
довбоящеровке
Аждар Ализаде
в Томске. Самая счастливая в жизни, это студенческая пора
в новосибирске
Карина Ли
В Джипсиленде.
Лёша Ли
Ленинград мой, милый брат мой, родина моя....
In Co
Омск, который так и не смог покинуть)
есть такой маленький городок Бор, что на берегу великой русской реки Волга.
Вика . Булумез На стрелке далёкой))
Надежда Петерленко Каталась в Бор, по канатной дороге))
Лилия Софьина Волга не совсем русская, там тюрские народности и финно-язычные племена
Родилась в одной стране, живу в другой.
Париж и Версаль
Пустошка.... Гетто Псковской области
Qiang Hu
Краснодар.
Viktor Saenko