Прочее о городах и странах

В каком городе лучше провести медовый месяц?

В Париже.... Это самый прерасный город во всей Вселенной, он отличается своей красотой и грациозностью, он манит, туда всегда хочется вернуться, чтобы просто посмотреть вновь на Эйфелеву башню, побродить по Елисейским полям.... Есть что-то такое, что завораживает тебя.. . Такое ощущение, как будто там воздух другой, когда ты там не хочется думать ни о чем плохом и тревожном, твоя жизнь похожа на сказку....
Данил Котов
Лучший ответ
Это зависит от наличия денежных средств... Тут Венецию и Верону советуют... Города, конечно, красивые, но оба небольшие - часа за три можно вдоль и поперек обойти . В Венеции посмотрите Сан-Марко, на гондолах покатаетесь, возможно, найдете дом, где Марко Поло родился (на нем нет мемориальной таблички и далеко не во всех путеводителях он есть) , в Вероне - дом Джульетты, дом Ромео да Колизей с дядьками, переодетыми гладиаторами, с которыми туристы за деньги фотографируются... На это все полдня хватит, а потом заняться будет нечем . Лучше уж Париж, хотя это и банально... Еще варианты : Стокгольм, Берлин, Прага, из более родного - Севастополь - история, культура и море в одном флаконе .
Конечно же в соответствующем. В Медыне. Медынь прекрасный городок с патриархальыми нравами, старой архитектурой и с невысоким ценами..
В Венеции, сказочно....
Leki Шах
Самый шикарный медовый месяц по-моему итальянский. Верона - город Ромео и Джульетты, Венеция, Сан-Марино - красивейший город из всех где я была, Рим. Прекрасное море. Что ещё нужно для счастья?))
Елена Когай
любое место в Греции на побережье
Лучше в деревне, свежий воздух, экологически чистые продукты, меньше знакомых.
Ирина Шевчик
В Люксембурге или в Париже