Прочее о городах и странах

Что едят в Америке?)

Помимо стереотипного фастфуда хд) Просто в обычной жизни
Svarshik76
Я живу в США давно, пожила в нескольких городах и знаю, как питаются американцы.
Американцы - это люди разных национальностей. Все они предпочитают кухню своей страны и своих предков.
Выходцы из России попрежнему варят борщи, делают пельмени, на праздник - обязательное оливье.
Выходцы из Мексики готовят дома сами свою мексиканскую еду. Как привыкли, так и едят из поколения в поколение.
Филиппинская кухня мне нравится, разнообразие овощей, риса, мяса.

Так, что хочу сказать, что нельзя обобщать всех американцев в одну кучу. У каждого народа свои традиции в еде, хотя все считают себя американцами.
Добавлю только, что (почти) все отвергают сладкое и жирное и все американцы любят спорт и здоровый образ жизни.
Lilija Stilovska
Лучший ответ
Виталий Дубов Если они не едят сладкое и жирное, а с чего тогда американцы самая жирная нация?))
Зависит от уровня доходов, но в основном покупают полуфабрикаты или едят в кафе и ресторанах, там это не так дорого.
Лиза Лисичкина
В переписке есть евреи и украинцы и русские и каждая имеет возможность соблюдать свои традиционные продукты, а вместо фастфуда на юге - Мексиканская кухня в кафе им нравится, все индивидуально, есть большие семьи с устоявшимися традициями и есть одиночки, которые готовы к переменам в бытовом плане, первое впечатление всегда от Америки - ее многообразие во всем и природа и продукты и товары, весь мир представлен и много .Один знакомый ездит в монастырь в командировки и там монастырская обычная еда )
Наталья Кукла
бифштексы и пюре, гусей и утку
Лично моя семья так и ест — супы, борщ, каши, тефтельки, и тп. Ну и полуфабрикаты — не всегда на это все у меня есть время.
Ирина Гусева
Svarshik76 Вы из Америки?
https://omn-omn-omn.ru/details.php?id=303947
Всё едять ;-)))
Лучше один раз увидеть чем ...
Лучший повар Америки (4 сезон: 1 серия из 25) / MasterChef / 2013 / HDTVRip (720p)
99% фастфуд
..В больших городах популярна китайская кухня.. а также готовят пюре и оладьи, варят варенье и тушат мясо с овощами, а ты думал из макдональса не вылезают..
Svarshik76 Не думал. Но и не знал, чем там питаются, потому и спросил
Жрут всякую гадость из пластика и картона
там помоему не едят, а жрут в три горла
Бека Мако
Зависит от человека
Алексей Слектор Ага сразу вспомнилась знаменитая фотография Ирины Родниной ;-))))
полуфабрикаты, жареную еду, блины, оладьи, бутерброды, омлеты, яичницу с беконом, сосиски, макароны, пюре, курицу, отбивные всякие, стейки, пироженки, чипсы, крекеры, пьют много кофе, пончики, хлопья с молоком, вафли с джемом, тосты с арахисовой пастой, пицца - может даже домашняя, картофель запеченный с сыром, салаты вроде цезаря, какие нибудь пироги с мясом и пироги сладкие, пироги с тыквой, любят консервированную фасоль, что нибудь острое, острые соусы... вообще, на мой взгляд питаются ужасно, в плане полезности блюд. у них все жирное, жареное, острое либо очень сладкое. а овощи скорее как наказание для детей...
Максим Нистюк
Lilija Stilovska Жирное, сладкое, как раз, никто не ест!
Острую курочку
блюда из кукурузы и бататов, кленовый сироп, это то что от индейцев осталось
Середина- пиццу в микроволновке; времени нет
а так крайности- от веганов до фастфудов
смотрят лесби
Фаст-фуд, стейки, и т. д.