Прочее о городах и странах

что нужно чтобы стать актёром в США?! какое ОБРАЗОВАНИЕ имеют люди, служащие в театрах, и приглашаемые на съёмки в кино??!!

Юлия Юрчик
образование не при чем, нужен талант, актеры иностранцы это те кто уже известен у себя на родине- как модели, либо актеры, либо иммигрировал на каком то основании в сша и имеет свободный английский, по другому ни на какие схемки вас не пригласят, нитко заморачиваться на визу неизвестного никому актера не станет, подно местных желающих
N G
Лучший ответ
Вот, что советуют в Голливуде:
1.Создайте свое актерское резюме. Вам нужно хорошее резюме
2. Получить агента. Для большинства ролей на телевидении и в кино единственный способ получить прослушивание - через агента. ..
3. Присоединяйтесь к союзу. ..
4. Сделайте прослушивание своей работы. ..
5. Заведите привычку общения. ..
6. Удачи.

Но. есть и другие варианты, можно пройти бесплатный кастинг :
Free Los Angeles Casting Studio | Hollywood Casting and Film in Los ...
https://hollywoodcastingandfilm.com/
Address: 6900 Santa Monica Blvd, Los Angeles, CA 90038
Hours:
Closed ⋅ Opens 10AM Fri
Phone: (310) 331-8730
Елена Дьякова
Не играет значения.

Есть такой профессиональный термин -- кастинг (подбор актеров). Кастинг обычно делается в три этапа:

1. Главные роли. Актеров на главные роли подбирают задолго до начала съемочного процесса. Достаточно часто бывает так, что они определяются раньше, чем режиссер, или одновременно с ним (то есть продюсер ведет с ними переговоры одновременно с переговорами с режиссером). Но бывает и так, что продюсер сначала нанимает режиссера, а потом они совместными действиями определяют исполнителей главных ролей...

2. Роли второго плана. Когда режиссер и исполнители главных ролей уже определились, режиссер нанимает директора по кастингу. Большинство директоров по кастингу -- совладельцы кастинговых агентств, а в агентствах есть шкафы, полные профессионально сделанных актерских фотографий (причем со многими актерами директор по кастингу или его деловые партнеры встречались лично и оставили по этому поводу какие-то заметки в шкафах). Режиссер описывает директору по кастингу персонажа, директор роется в шкафах и показывает режиссеру потенциально интересных актеров. Режиссер смотрит и решает, кого пригласить на пробы и в каком порядке. Но бывает и так, что режиссер просто приглашает тех актеров, с которыми он работал раньше. Просто потому, что ему так легче. Причем есть режиссеры, которые постоянно таскают за собой одного или нескольких актеров (Питер Джексон -- Энди Серкис, Нил Бломкамп -- Шарлто Копли и т. п.).

3. Актеры третьего плана и статисты. Их обычно подбирает директор по кастингу с минимальным участием со стороны режиссера или вообще без такового. Либо путем массированных раскопок в шкафах, либо путем так называемого открытого кастинга (публикуется объявление "ищем актера на такую-то роль, желающих просим явиться в такое-то место в такое-то время").

Редко-редко (например, когда требуются актеры-дети или актеры с необычными физическими атрибутами или навыками) открытые кастинги могут проводиться и для ролей второго плана, и даже для главных ролей. Тим Бертон, например, когда искал детей для фильма "Чарли и шоколадная фабрика" устроил аж три серии кастингов -- одну в США, другую в Британии, а третью (исключительно чтобы найти мальчика на роль Августа Глупа) -- в Германии...
Любой, прошедший кастинг .зависит от жанра фильма .
переспавшие с продюсером
Елена Гилёва
Ксения Сергеева Вы переоцениваете либидо продюсера...
как ты воспринимаемаешь щелкунчика в контексте опарышей в трпе? Это Дж. Камерун спрашивал
Вано Шпак
Вано Шпак трупе конечно, и еще Он ими управлял!
Вано Шпак потом стал стал снимать ужастики, потом -- кассовые...