Прочее о городах и странах

Надо в России в будущем при нормальной власти провести полную декоммунизацию

Убрать названия населенных пунктов, улиц связанных с ложным учением, демонтировать памятники Ленину и остальных большевитских вождей, в крайнем случае можно со всей стране свезти памятники с коммунистической символикой в одно место и создать тематический парк, как предлагает сделать известный видеоблогер Варламов
Olga Nikitina
пака пупкиин, забудь
Емрт Фгбоу Впо Агту Агту
Лучший ответ
Макс Павлов пупкина нестанет. придет новый пупкин.
В ближайшее время подобного не предвидится, у нас и сейчас как в 1917 - треть за "красных", треть за "белых", а остальным - "пофиг".
ну раз видеоблогер советует, тогда конечно

правда видеоблогеру в голову не прилетало, во сколько это обойдётся
ее давно провели...
Бол. Коммунистическая, с 2010 стала
ул Салженицына - агента Госдепа
предателя Родины
Точно! И даёшь возврат страны в границы 1913 года!
Mimi Bazarbekova
Это глупая идея. В нашем городке ни одного названия не сменили. Ни одного памятника не убрали. На таких идеях, которые ты описал, пусть зарабатывают себе очки разные дерьмократы и либерасты.
Ложное учение?) Что в нем ложное? Что людям уже не нужна социальная справедливость? Что богатые нас уже не эксплуатируют? А что холят и лилеят?) Все это и сейчас происходит на наших глазах. Наивные мысли, что придут добрые дяденьки с капиталом и нам помогут - лучше отставить. Даром за амбаром. Варламов не дурак, он зарабатывает на тех кто уши ему развесил.
Web ))
Скутигера 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (102371)
Точно! И даёшь возврат страны в исторические границы 1480 года!
Колонии нам не нужны и дымный Камаз нам не нужен, нам нужны
такие машины как Вольва! А это возможно только без колоний типо
сев-Кавказа и прочих.

Биография Алексея Пушкова. Алексей Константинович Пушков (10 августа 1954, Пекин) — российский телеведущий, журналист, политолог, кандидат исторических наук, профессор и преподаватель МГИМО, удостоен титула honoris causa МосГУ, член президиума российского Совета по внешней и оборонной политике, член Президентского совета по развитию гражданского общества.
Алексей Пушков великорусский имперский шовенист и человек больной (крымнашизмом) империей!
я думаю начать нужно с того, чтобы на всех улицах на отдельных перекрестках стояли таблички, говорящие о том, что тут когда называлось прежде, в честь кого и чего названа сейчас, и привести биографии.

а так, конечно, это большая историческая недоработка, когда, допустим, в честь какого-то героя (вполне местного или общесоюзного) называется улица - а никто в целом не в курсе, кто это вообще такой.

допустим, вот есть улица халтурина в ижевске. кто это? надо дать биографию.
Кристинка *****
Еще надо таких как ты гнать из страны. Твое место в Украине.)))
Uralbaev75
Бредятина.... остановись!!! Благости!
Bumble Bee(T)
Нужно развивать конкурентную экономику, а не фигней заниматься.