Прочее о городах и странах
Когда в России начнётся декоммунизация?
Никогда. Не бывать этому. Забудешь историю - забудь о будущем.
Denis??? (
Я то помню, что был такой город Вятка несколько сотен лет, пока не пришли какие-то красные гондоны и не переименовали его в киров. Почему бы Москву в Лужков не переименовать?
Musa Tariev
Мой родной Питер переименовали не раз. И чего?
Musa Tariev
Старше? не жалко? Ты чего несёшь? Может, надо было Лениград сдать фашистам?
Musa Tariev
Я бы таких ка ты к стенке ставл, будь моя воля. даже сейчас, в мирное время. Ты фашист!
ой, иди отсюда
Так прошла уже и закончилась полной победой демократии и буржуев
от куммунального хозяйства ничего не осталось
от куммунального хозяйства ничего не осталось
А так ли уж это нужно? Коммунистов у власти давно нет, а совка больше, чем было при коммунистах
А что надо, Ленинград переименовать, Свердловск или Куйбышев?
Никогда. Она может быть устроена только в некоторых городах по решению местных властей. Например, достоверно известно мне, что она прошла в Белгороде (я тут живу).
она была в начале 90-х. сносили памятники, переименовывали улицы и города. Те кто был врагом, стали героями. Всё то, что происходит в Украине, было в России.
Надеюсь, никогда. Уже превратились не пойми во что...
Никогда этого не будет в современной России, ибо, это - иначе подобно пилению ветви на который ты сам сидишь
Это как? Метро надо снести и все города))) не будешь помнить прошлого не будет настоящего!
Denis??? (
ничего не потеряем, если забудем гондонов вроде Кирова или Белы Куна.
не в этом проблема, а в мозгах.... упаковка может быть какой угодно, хоть либеральной, хоть коммунистической, хоть коричневой - всё равно внутри одно и то же тухлое мясо и народ его жрет без разбора.... да и вообще живет прошлым, потому что для прошлого уже не нужно работать, а для будущего нужно, и народу лень.
Не надо придумывать подлых синонимов словосочетанию - переписывание истории, и забвение своей истории
Похожие вопросы
- Как думаете в России начнется 3 мировая война?? Хочу знать мнения
- Надо в России в будущем при нормальной власти провести полную декоммунизацию
- Если начнётся Третья Мировая война. США vs. Россия. Кто выиграет и какие страны будут воевать на стороне России?
- В связи с какими событиями началась миграция евреев в Польшу и Россию в 14 веке?
- А с чего начался этот кипиш украины с россией?
- Почему многие считают что Россия — это Европа, а не Азия?
- Как вы думаете, поможет ли Северная Корея или Китай России ленд-лизом в войне с Украиной?
- Как Вам описание Китайца о путешествии в России? с его слов мы прям в сказке живем. самое интересное выделил.
- С чего начался Лас-Вегас?
- Россия...