Прочее о городах и странах

Где лучше Россия или США? И почему ???

бомжи... они везде бомжи... ток у них они патриотичные
Виталий Пустоветов
Лучший ответ
Талгат Нурбаев А мы шо хужее шоле ???
Лично мне? Или кому?
Никак не могу понять почему всех интересует как переехать и жить на пособие в сшп ???
А ведь вопрос -Как устроится хотя бы начальником какого-нить отдела в газпром или Лукойл актуальнее ;-))))
И никакой рабочей визы или гринкарты не потребуется.
А ведь зарплата будет в сотни раз выше чем пособие у пендосов ;-)))
Правда подозреваю, что варианты попасть на это место ещё более эфемерные как и гражданство СШП ;-((((((((
сша конечно.... вон как весело живут
Moldir Kasimbekova
Абсолютно кому как. Не говоря уже о том, что Нижний Тагил -- это совсем не Петербург, а Миннеаполис -- далеко не Санта Барбара...
Serega Gyrinovih
В США, но мы все там чужие.
Ну, в планах работа в США, намного больше платить буду точно, чем на удаленке.
Где лучше Россия или США? И почему ???
Ворам лучще в России а гражданам в США!
Елена Ким
Там хорошо, где, нас, НЕТ
Светлана Фифа
Александр Пуховский не, не так))) хорошо там, где мы есть...
Где родился, там и пригодился... Странный вопрос...
Chinzo Sharaid
Nika Nika Какой бред)
На родине лучше..
Где родился, там и пригодился..
Лучшее место там, где есть ты!
Елена Жукова
В России все же уютней! В США Красиво. Съездить хотела бы но жить не особо, но и в России бы не хотела! Мне и в Европе хорошо!
США лучше России практически во всем. Медицина, перспектива, образование, отношение, кино и прочее
Zake Prosto