Прочее о городах и странах
Лукашенко нищеброд что может против России?
Лукашенко гавкает и угрожает против России. Реально что он может? Кому он нужен хоть где-то?
Это просто слова, Лукашенко, Путин и новый Зеленский 3 придурка
Зависть его глыжет - вон приболтанные по команде фас тявкают так и счета и может какие-то должности зарезервированные в пендостане имеют ему тоже хочеться
Лука далеко не нищеброд, за столько лет у власти то; -)
Вряд ли ему что -то нужно, удержаться на троне до конца его дней хочет... а Вы, не провоцируйте негатив, и так хватает в Беларуси тех, кто по примеру соседей, смотрит на Запад! Если отойдет Лука, и придет к власти опозиция, то ваши границы могут оказаться на территорию Беларуси ближе к недружественному НАТО
Вам бы в Беларусь на день.
Чтоб мозг включился.
Все кто гавкает на РФ нужны, сам знаешь кому) и то временно, как презерватив)
твой любимый пугабэ нужен не больше чем лукашенко остальному миру
Не пойдет никогда против, просто сердится что Путин мало денег дает
Провокации разводишь? Ну-ну
Картошку перестанет нам слать....
Прокатись от Москвы до Берлина, с заездом в Прибалтику и увидишь, что может Лукашенко, что могут Прибалты, что могут немцы и поляки и что могут наши пиздаболы. (особенно заметно в Смоленской области).
Лукавый любит брать на бас, а вообще он тот еще брехун. Но деваться ему некуда, если разругается с Москвой и перестанет получать дешевые энергоносители, его "государственной" экономике сразу кранты настанут.
А он - не против России ...
Против России - Эта банда иудейских уголовников, захватившая Кремль ...
...